РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Специалисты новой практики «Тестирование» компании «Неофлекс» протестировали АБС Misys Equation

Неофлекс
      15-07-2008
 

В компании «Неофлекс» начала работу практика «Тестирование». Открытие новой практики – естественное дополнение спектра услуг и решений компании «Неофлекс», направленных на построение IT-инфраструктур, обеспечивающих быстрое развитие бизнеса финансовых организаций. В середине июня специалисты практики успешно завершили тестирование АБС Equation (Misys) в «Русфинанс Банке».

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Неофлекс» предлагает услуги по аутсорсингу тестирования информационных систем, разработанных внешними и внутренними поставщиками IT-решений. Специалисты новой практики «Тестирование» выполняют:
• функциональное тестирование: компонентное, интеграционное, системное, приемочное, регрессионное, включая работы по автоматизации регрессионного тестирования
• нефункциональное тестирование: нагрузочное, объемов, конфигурационное, надежности, стрессовое, отказоустойчивости, производительности, в том числе с разработкой предложений по оптимизации системы.

В середине июня специалисты практики завершили проект по оценке производительности Equation на промышленных объемах данных, выполненный по заказу «Русфинанс Банка». Проект осуществлен в рамках работ по внедрению в банке системы Equation.
План тестирования и автоматизированные скрипты разрабатывались с учетом оценок количественных и качественных характеристик промышленных данных, сформированных для разных периодов развития бизнеса. Это позволило получить объективные показатели производительности системы. На основании этих показателей Банком принято решение о выполнении работ по ее оптимизации.
В состав команды тестирования, предоставляемой компанией «Неофлекс», входят опытный руководитель проекта, ведущий инженер по обеспечению качества программного обеспечения и квалифицированные тестировщики.
Компания выполняет проекты, обеспечивая все преимущества аутсорсинга тестирования:
• доступность персонала: к моменту начала работ по тестированию команда уже сформирована и готова к выполнению работ
• предсказуемость результата: контрактная форма выполнения работ обязывает к четкому определению результатов
• технологичность: для достижения предсказуемости результата компания, выполняющая аутсорсинг тестирования, использует специальные технологии. Это упорядочивает все промежуточные этапы тестирования и является необходимым условием выполнения работ с высоким качеством
• объективность результатов: результаты тестирования заслуживают большего доверия, так как независимая команда не заинтересована в сокрытии обнаруженных дефектов в информационной системе
• высокая ответственность: уровень ответственности, принимаемый на себя внешней компанией, на порядок выше, чем уровень ответственности отдельного сотрудника собственного отдела тестирования. Это приводит к значительному улучшению результатов работ по всем показателям.
Важно отметить, что специалисты практики имеют глубокие знания и обширный опыт в сфере автоматизации банковской и финансовой деятельности, что принципиально важно для обеспечения качества тестирования информационных систем, используемых финансовыми организациями.

Информация о компании «Неофлекс»
«Неофлекс» – ведущий поставщик программных решений и профессиональных услуг в области информационных технологий для финансовых организаций. Основные направления деятельности: IT-консалтинг, внедрение и сопровождение систем автоматизации деятельности банка, интеграция бизнес-приложений в архитектуре SOA, разработка решений по продаже финансовых продуктов на базе промышленных BPM-платформ, построение хранилищ для формирования управленческой и обязательной отчетности, тестирование информационных систем.
Фокус деятельности «Неофлекс» – выполнение IT-проектов на основе программного обеспечения ведущих мировых производителей – IBM, Informatica, Oracle, SAP, SAS и др.
Специалисты компании обладают уникальным опытом выполнения проектов в ведущих российских и иностранных банках. В числе клиентов «Неофлекс» банки BNP Paribas, GE Money, HSBC, банк Уралсиб, Еврофинанс Моснарбанк, KMБ-Банк, МДМ Банк, Меткомбанк, «Ренессанс Кредит», «Русфинанс Банк, СДМ-Банк, Тойота-Банк, Ханты-Мансийский банк, компания «Ренессанс управление инвестициями» и др. Подробную информацию о компании см. по адресу www.neoflex.ru.

Информация о Русфинанс Банке
Русфинанс Банк входит в группу потребительского кредитования Русфинанс, начавшую свою деятельность в июне 2004 года. Банк работает по следующим направлениям: автокредитование, кредитование в точках продаж, выпуск кредитных карт. На территории России группа Русфинанс представлена в 68 регионах. Группа Русфинанс принадлежит к группе Societe Generale, одной из крупнейших финансовых групп в зоне евро. Societe Generale насчитывает 151 000 сотрудников по всему миру, работающих в трех ключевых бизнес-направлениях: розничные банковские и финансовые услуги, управление инвестициями, корпоративные и инвестиционные банковские услуги. Подробная информация о банке представлена на сайте www.rusfinancebank.ru.

Опубликовано: 15 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет