РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Executive Search – грант

КГ ИМИКОР
      15-07-2008
 

Гранты на обучение - это определенная сумма денег или определенная скидка, которые выделяются образовательным заведением или агентством для обучения. Если говорить, о грантах на обучение для студентов, то они полностью покрывают стоимость обучения. Получают их лучшие из лучших – победители различных конкурсов и олимпиад.

✐  место для Вашей рекламы

Большинство грантов на обучение предоставляются тем, кто по каким-либо причинам не в состоянии платить за своё образование, однако является перспективным учёным, исследователем и т.д.
Образовательный грант – это уникальная возможность получить образование или профессиональные навыки без существенных финансовых вложений.
Компания ИМИКОР, занимающаяся подбором топ-персонала и ключевых специалистов по технологии Executive Search & Headhunting, создала программу по предоставлению образовательных грантов для своих клиентов.
Образовательные гранты» от консалтинговой компании ИМИКОР доступнее. Компания разработала простой алгоритм подачи заявки.

Цель гранта – облегчение доступа клиентов к образовательным программам ИМИКОР.

До 20 июля 2008 года у Вас есть возможность получить один из двадцати «образовательных грантов». Более подробную информацию Вы сможете получить здесь: http://university.imicor.ru/

Или по телефону (499) 317 10 63.

Опубликовано: 15 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет