РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ТехноСерв А/С» признан одним из победителей партнерской программы Hitachi Data Systems

ТехноСерв А/С
      16-07-2008
 

Москва, 16 июля 2008 г. По результатам 2007 г. крупнейший российский интегратор «ТехноСерв А/С» получил две награды в номинациях «За вклад в продвижение high-end решений HDS в 2007» и «За самый крупный проект по внедрению сети SAN на базе СХД HDS в России в 2007». Об этом было объявлено на традиционном ежегодном мероприятии для партнеров, проводимом российским офисом HDS.

✐  место для Вашей рекламы

В 2007 г. объем бизнеса «ТехноСерв А/С» и HDS почти удвоился, при этом более 95% выручки пришлось на сектор телекоммуникаций и транспортную отрасль.
«ТехноСерв А/С» традиционно стремится сотрудничать с лидерами мирового рынка ИТ и продвигать передовые решения на российский рынок, – говорит Андрей Агеев, директор департамента маркетинга «ТехноСерв А/С». – Мы удовлетворены динамикой развития партнерских взаимоотношений и нацелены на дальнейшее наращивание объемов нашего сотрудничества за счет реализации крупных проектов в области корпоративных систем хранения».
В своих решениях в области СХД «ТехноСерв А/С» применяет весь спектр оборудования HDS класса High-End, что гарантирует заказчикам надежное хранение корпоративных данных и эффективное управление информацией.

Обладая статусом Gold Solution Partner, «ТехноСерв А/С» имеет все необходимые компетенции, штат сертифицированных специалистов, опыт реализации крупных инфраструктурных проектов, что позволяет интегратору предлагать заказчикам комплексные решения на основе High-End продуктов HDS.
Напомним, что весной 2008 г. профессионализм в области СХД HDS был подтвержден на глобальном уровне корпорации Hitachi Data Systems, отметившей «ТехноСерв А/С» наградой Best Service Partner Award of the year 2007.

О «ТехноСерв А/С»
«ТехноСерв А/С» — крупнейший российский системный интегратор, работающий в России, странах СНГ и Европе — основан в 1992 г. Приоритетные направления развития «ТехноСерв А/С» — реализация крупных, социально значимых проектов по внедрению, развитию и аутсорсингу инфокоммуникационной инфраструктуры, систем информационной безопасности, энергетических и инженерных систем, прикладных платформ масштаба крупного предприятия и отрасли.
За 15 лет работы «ТехноСерв А/С» реализовал более 3000 крупных проектов в области государственного управления, телекоммуникаций, индустрии и транспорта, науки и образования, торговли и финансов, добычи и переработки нефти и газа.

Численность коллектива по состоянию на начало 2008 финансового г. — 1486 человек. «ТехноСерв А/С» имеет региональные филиалы в Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Киеве и Ташкенте.
В 2007 финансовом году оборот «ТехноСерв А/С» вырос на 54% и составил $1,157 млрд.
Подробнее на сайте: http://www.technoserv.ru

Опубликовано: 16 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет