РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Шопингаген- первый интернет-магазин, где любой товар можно приобрести за 10% от его реальной стоимости!

Shopingagen
      16-07-2008
 

Проект «Shopingagen.ru» представляет собой интерактивный интернет-магазин, в котором можно приобрести самые востребованные на данный момент и в данном месте товары:

✐  место для Вашей рекламы

• Электроника (фото, видео, mp3, ноутбуки и пр.)
• Сувениры (брелоки, подарки и пр.)
• Аудио, видео, игровые диски
• Абонементы на участие в торгах
• Подарочные сертификаты
• Билеты на популярные мероприятия
Реализация товара происходит по новой уникальной для России схеме продаж. Товар представляет собой Призовой Лот, который можно приобрести по цене, находящейся в диапазоне от 0р.01коп. до 10% от рыночной стоимости товара. Процесс приобретения Призового Лота – участие в конкурсе с фиксированной стоимостью ставки.
Стать участником конкурса может каждый, достигший возраста 18 лет. Для этого всего лишь необходимо ознакомиться с офертой и:
а) открыть свой личный счет, пройдя регистрацию
или
б) послать SMS-сообщение на номер 5544 в формате:
+shop 'код лота' 'Ваш вариант цены в формате XXYY', где XXYY - Ваш вариант цены призового лота в формате XX рублей YY копеек..
Участники, отправляющие платные SMS-сообщения получают ответ о статусе сделанного им предложения.
Побеждает тот участник, который на момент окончания конкурса предложил максимальный уникальный вариант цены призового лота, который в свое время не превышает 10 % от рыночной стоимости лота.
Информация о победе в конкурсе сообщается победителю по телефону и/или по электронной почте. Победитель получает право приобрести призовой лот по предложенной им цене, даже если это всего одна копейка!
Любой товар, участвующий в конкурсах является новым, доставляется победителю в фирменной упаковке с заполненным гарантийным талоном.
Призовой лот доставляется наложенным платежом в любую точку России победителю конкурса в течении месяца с момента согласования адреса доставки. Стоимость доставки входит в стоимость лота.

Магазин работает на всей территории Российской Федерации. Центральный Офис расположен в Санкт-Петербурге.

Опубликовано: 16 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет