РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания 3M завершает процесс приобретения компании Quest Technologies Inc

3М Россия
      16-07-2008
 

Приобретение расширяет предлагаемый 3M спектр продукции по охране труда и защите окружающей среды.

✐  место для Вашей рекламы

Сент-Пол, Миннесота (США) – Компания 3M объявляет о завершении процесса приобретения Quest Technologies Inc., компании-производителя оборудования по контролю состояния окружающей среды, в том числе приборов, контролирующих уровень шума, интенсивность теплового излучения и вибрацию. Условия сделки не раскрываются.
Лидирующая в своем сегменте аппаратура для контроля уровня шума от компании Quest Technologies, дополняет широкий спектр предлагаемых 3M средств для охраны труда, предназначенных для защиты персонала, обнаружения опасных для здоровья условий и приведения условий труда в соответствие с нормативными требованиями. Quest Technologies становится 100-процентным дочерним предприятием 3М и будет называться Quest Technologies, компания 3М.
3М является ведущим мировым поставщиком средств защиты органов дыхания, слуха и зрения, предоставляя потребителям инновационные технологии и технические решения, способствующие повышению уровня личной безопасности и производительности труда работников, занятых в службах экстренного реагирования, автомобилестроении, судостроении, ВПК, ремонтно-строительных работах и пр.

Информация о Quest Technologies, компания 3M
Quest Technologies, компания 3М является стопроцентным дочерним предприятием 3М со штаб-квартирой в г. Окономовок, Висконсин, и поставляет на мировые рынки средства охраны труда, техники безопасности и защиты окружающей среды надежные, высококачественные продукты и услуги. В ассортимент выпускаемой продукции входят аппаратура для контроля уровня шума, теплового излучения, вибрации и качества воздуха внутри помещений; газовые детекторы, а также программное обеспечение, совместимое со всем производимым и продаваемым Quest контрольно-измерительным оборудованием.

Информация о компании 3М
Компания 3М (3M Company) – многопрофильная диверсифицированная международная производственная корпорация с годовым оборотом 24 млрд. долларов и численностью сотрудников более 75 тысяч человек. На предприятиях компании в 60 странах мира производится около 50 000 наименований товаров, которые продаются в 200 странах мира. В портфеле компании более 30 известных брендов: Скотч®, Post-it®, Тинсулейт™, Скотчлайт™, Vikuiti™, Scotch-Brite™, Nexcare™. Штаб-квартира компании находиться в г. Сент-Пол, штат Миннесота (США). С 1976 года 3М прочно входит в 30-ку компаний, составляющих расчетную базу индекса Доу Джонса (Dow Jones Industrial Average) – самого старого и наиболее популярного индикатора американского фондового рынка. В России 3М работает с 1991 года и предоставляет широкий спектр продукции и сервисных услуг. Продукцию компании 3М отличают высокое качество, надежность и полное соответствие международным и российским стандартам. Дополнительную информацию смотрите на сайте www.3MRussia.ru.

Опубликовано: 16 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет