РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая серия выпрямителей Gamatronic 1U DC+

ЗАО РУСИСТ-Безопасность
      16-07-2008
 

Компания MAS Elektronik AG, официальный дистрибутор и сервисный центр фирмы Gamatronic Electronic Industries Ltd. в России и странах СНГ, сообщает о начале поставок новой серии выпрямительной системы 1U DC+ мощностью от 1,6 до 60,7 кВт.

✐  место для Вашей рекламы

Выпрямительная система серии 1U DC+ обеспечивает качественное электропитание постоянным током «чувствительного» телекоммуникационного и другого оборудования и обеспечивает его резервное электроснабжение от батарей во время неисправностей сети.

Выпрямительная система Gamatronic 1U DC+ предназначена для установки в 19”-стойку и включает два типа полок высотой 1U – для установки трех выпрямительных модулей или двух выпрямительных модулей и контроллера с устройством предотвращения глубокого разряда батарей. Номинальное выходное напряжение выпрямительного модуля – 48 В постоянного тока, номинальный ток – 33,3 А. Максимально система может содержать до 13 полок, т.е. до 38 параллельных выпрямителей «горячей» замены, что соответствует суммарному току системы в 1266 А в 19-дюймовом телекоммуникационном шкафу высотой всего 13U.

Среди преимуществ Gamatronic 1U DC+: интеллектуальный выпрямительный модуль с цифровым управлением; возможность установки до трех выпрямительных модулей «горячей» замены с суммарным выходным током 100 А в каждой 19-дюймовой полке высотой всего 1U; однофазная или трехфазная конфигурация; универсальное входное напряжение; электронное управление отключением батарей при низком разряде; высокопроизводительный системный контролер «горячей замены», используемый для измерения, контроля и управления напряжений, токов, мощностей, температуры, параметров батарей и других данных; связь посредством USB-порта или TCP/IP; для гарантированной работы батарей осуществляется температурная компенсация напряжения заряда; до двух батарейных комплектов могут управляться в одной системе; автоматический и предварительно программируемый алгоритм теста батарей и режим зарядки; исчерпывающее дистанционное управление и контроль системы с использованием специализированного графического пользовательского интерфейса; панели распределения постоянного и переменного тока, гибкие к требованиям пользователя; управляемая цифровая активная система распределения тока нагрузки между выпрямителями.

Поставки систем Gamatronic 1U DC+ уже начались.

Компания Gamatronic Electronic Industries Ltd. - предлагает решения в области энергоснабжения с 1970 года. Источники бесперебойного питания, выпрямительные и инверторные системы, конверторы и стабилизаторы напряжения производства компании широко используются в телекоммуникационной сфере, нефтяной промышленности, воинских, космических, финансовых рынках, радиосвязях, управлении движения, правительственных деятельностях, общественном транспорте, здравоохранении и других отраслях промышленности.
Подробнее о компании: http://www.gamatronic.com

Компания MAS Elektronik AG - основана в 1990 г. и имеет штаб-квартиру в Гамбурге. Основной специализацией компании MAS Elektronik AG является широкопрофильная дистрибуция источников бесперебойного электропитания, дизель-генераторных установок и систем постоянного тока ведущих мировых производителей. Среди услуг компании: проектирование и системная интеграцией в области электроснабжения, поставка, монтаж и пуско-наладка, гарантийное и сервисное обслуживание, техническое сопровождение всего поставленного оборудования.
Подробнее о компании: http://www.powermas.ru

За более подробной информацией обращайтесь к руководителю отдела рекламы и PR компании MAS Elektronik AG в России и странах СНГ Чебатко Алексею по телефону: (495) 737-8063, e-mail: alexey.chebatko@moscow.mas.de, Интернет: http://www.powermas.ru

Опубликовано: 16 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет