РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Verysell Distribution и Dell объявляют о начале партнёрства

Verysell Distribution
      16-07-2008
 

Компания Verysell Distribution заключила партнерское соглашение с Dell. Один из крупнейших российских дистрибуторов компьютерной техники, сетевого и периферийного оборудования и крупнейший международный производитель компьютерной техники, поставщик решений и услуг в ИТ-сфере подписали международное дистрибуторское соглашение.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках этого договора партнеры Verysell Distribution смогут заказывать и получать практически весь спектр оборудования вендора, включая средства печати, проекторы, ноутбуки, персональные компьютеры, серверы, системы хранения данных. Однако при этом компания-дистрибутор планирует основные силы задействовать в продвижении линеек серверов, рабочих станций и ноутбуков, рассчитывая на корпоративный сектор ИТ-рынка.

По словам Жан-Жака Мокюера (Jean-Jacques Maucuer), генерального менеджера Dell Россия, решающую роль в выборе нового партнера сыграли последовательность действий и четкая стратегия построения бизнеса Verysell Distribution, а также высокий профессионализм ее команды.

«В свою очередь мы уверены, что наша развитая и стабильная партнерская сеть, охватывающая различные регионы России и СНГ, поможет в продвижении ассортимента продуктов американской компании на российском ИТ-рынке», - считает управляющий директор Verysell Distribution Христо Каракашев.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в PR-службу Группы компаний Verysell, тел.: (495) 705 9194, pr@verysell.ru.

О компании Dell
Корпорация Dell (NASDAQ: DELL) учитывает пожелания заказчиков и поставляет инновационные технологии и услуги. Используя свою уникальную модель прямых продаж, корпорация Dell является ведущей мировой компанией, поставляющей системы и услуги, и занимает 34-е место в списке Fortune 500.
Более подробную информацию о компании Dell и ее продуктах можно найти по адресу www.dell.ru.

О компании Verysell Distribution
Verysell Distribution работает на российском дистрибьюторском рынке с 1990 года и является пионером компьютерной дистрибуции - многое из того, что сегодня вошло в повседневную практику, Verysell Distribution начинала первой. Входит в Группу компаний Verysell.
Компания осуществляет свою деятельность в рамках двух направлений: проектно-ориентированной дистрибуции высокотехнологичного оборудования и классической дистрибуции.
Более подробную информацию о компании можно получить на корпоративном сайте http://www.vd.verysell.ru/.

О Группе компаний Verysell
Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сферах системной интеграции, ИТ-консалтинга, промышленной автоматизации, дистрибуции продукции лидеров мирового ИТ-рынка. Группа компаний Verysell входит в десятку крупнейших ИТ компаний России, ее торговый оборот превысил в 2007 году 0,5 млрд. долл.. Компании, входящие в Группу, осуществляют свою деятельность на территории России, Украины, Казахстана и других стран СНГ. Деятельность Группы компаний Verysell направлена на повышение эффективности и оптимизацию бизнес-процессов российских предприятий, совершенствование информационного обеспечения государственного управления, а также на улучшение информационного обмена в обществе новой России.
Более подробную информацию о Группе компаний Verysell можно получить на корпоративном сайте http://www.verysell.ru.

Опубликовано: 16 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет