РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Termit Bijou Edge USB модем — компактная современная новинка

Digital Angel | Цифровой Ангел
      16-07-2008
 

В интернет-магазине Digital Angel поступил в продажу новый Edge USB модем от компании Termit® (Китай). Отличительные особенности новинки — обеспечение скорости передачи данных по сети EDGE до 460.8 кб/с, компактный и эргономичный дизайн, использование USB-интерфейса, возможность передачи данных в сетях трех видов (GSM/GPRS/EDGE), относительно низкая стоимость.

✐  место для Вашей рекламы

Termit Bijou Edge USB модем — новое изделие компании Termit® (Китай). Представляет собой эргономичный и компактный модем с поддержкой высокоскоростной передачи данных по технологии EDGE. Обеспечивает скорость передачи данных в сети EDGE до 460.8 кб/с, поддерживает отправку/принятие голосовых вызовов и электронных писем.

С помощью TERMIT Bijou пользователь, используя каналы сотовой сети GSM, может общаться, передавать данные, просматривать сайты. Модем позволяет подключиться к сети Интернет в любом месте, где бы не находился пользователь (на даче, в дороге и т.д.).

TERMIT Bijou использует USB-интерфейс (USB2.0) и позволяет осуществлять беспроводную передачу данных по сетям GSM/GPRS/EDGE (диапазон частот 850/900/1800/1900 МГц). Модем прост в использовании, подключается к компьютеру (или ноутбуку) посредством технологии Plug-and-Play. Поддерживаемые операционные системы: Windows Vista/XP/2000.

TERMIT Bijou не требует зарядного устройства или AC/AD адаптера. Питание модема осуществляется из компьютера, используя USB-кабель.

TERMIT Bijou поставляется с программным обеспечением, дистрибутив которого находится на CD-диске. Программное обеспечение легко устанавливается на компьютер и имеет дружелюбный интерфейс, обеспечивающий пользователям легкий доступ к широким функциям TERMIT Bijou.

Помимо CD-диска, с установочной версией программного обеспечения, в комплектацию Termit Bijou входит: Termit Bijou Edge USB модем; USB-кабель; гарнитура; инструкция по эксплуатации на русском языке.

Вес устройства: 35 г. Размер: 84,9х4,2х13,1 мм

Стоимость — 3500 р. (относительно низкая в сравнении с другими Edge USB модемами).

Опубликовано: 16 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет