РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РИА "РосБизнесКонсалтинг" осваивает международные рынки и представляет новости одного из информационных лидеров планеты

РосБизнесКонсалтинг
      25-10-1999
 

Агентство "РосБизнесКонсалтинг" заключило договор о партнерстве и сотрудничестве с компанией AFX News. Компания AFX News является совместным предприятием одного из крупнейших мировых информационных агентств Agence France Presse и Financial Times Group и включает в себя информационное агентство Extel News, основанное в 1872 году.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь на сервере агентства "РосБизнесКонсалтинг" ежедневно и круглосуточно свыше 600 мировых новостей политики, экономики, бизнеса, финансов от AFX News.

Самая оперативная и полная информация: важнейшие мировые события, новости крупнейших бирж, банков, компаний, предприятий, сопровождаемые комментариями и прогнозами аналитиков. Срезы торгов на крупнейших биржах мира, новости и анализ экономики различных стран и многое другое. Новости выходят на английском языке. Агентство "РосБизнесКонсалтинг" продолжает развивать различные информационные проекты и завоевывать новые позиции на информационном рынке в целях удовлетворения интересов потребителей.

117630 Москва, ул. Новаторов, 15; E-mail: info@rbc.ru; INTERNET: WWW.RBC.ru тел.: (095) 935-20-01, факс: (095) 936-20-33 Maria Korshunova RosBusinessConsulting 936-24-16

Опубликовано: 25 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет