РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания САТЕЛ представляет мультисервисный шлюз для корпоративных клиентов Mediant 1000 MSBG

САТЕЛ
      17-07-2008
 

Представляем вашему вниманию новый продукт компании AudioCodes – мультисервисный шлюз для корпоративных клиентов Mediant 1000 MSBG – дальнейшее развитие отлично зарекомендововших себя модульных шлюзов Mediant 1000.

✐  место для Вашей рекламы

Audiocodes Mediant 1000 MSBG это решение «все в одном» для организации офисной LAN и телефонии и включает в себя: маршрутизатор и коммутатор LAN, firewall, пограничный контроллер сессий (SBC) корпоративного класcа, шлюз VoIP, медиа-сервер (для IVR, голосовых конференций, транскодинга), сервер для дополнительных приложений (можно развернуть IP PBX, голосовую почту, систему конференц-связи и.т.п).

Ключевые приложения
• Передача голоса в широкополосных сетях и сетях кабельных операторов
• SIP trunking
• IP-Centrex приложения
• Разветвленная корпоративная сеть

Лучший в своем классе медиа шлюз
Mediant 1000 MSBG построен на базе медиа шлюза, поддерживающего в различных сочетаниях от 1 до 4 потоков Е1/Т1/J1, 4-20 линий BRI, и от 2 до 24 аналоговых FXS/FXO интерфейсов.

Маршрутизация и WAN доступ
Mediant 1000 MSBG обеспечивает маршрутизацию передачи данных с использованием статических маршрутов и протоколов динамической маршрутизации, таких как RIP/OSPF и BGP.

SBC (контроллер пограничных сессий) и безопасность
Mediant 1000 MSBG создан как надежная и безопасная платформа для передачи голоса и данных. Безопасность передачи данных достигается за счет применения встроенного Firewall, IDS/IPS, SSL для удаленного доступа, а также технологии VPN. Полнофункциональный контроллер пограничных сессий, построенный на технологии B2BUA, обеспечивает безопасность голосовой сети в целом.

Надежность и непрерывность предоставления сервиса
Пользователи централизованных сервисов типа IP-Centrex могут столкнуться с проблемами при возможной недоступности сервера. Функциональность AudioCodes SAS позволяет обеспечить внутренние вызовы между SIP клиентами, наряду с возможностью выхода в ТФоП по резервной телефонной линии в случае недоступности центрального IP-Centrex сервера или IP-PBX.

Дополнительные телефонные сервисы и платформа сторонних приложений
Функциональность Mediant 1000 MSBG может быть расширена при использовании встроенного серверного модуля (OSN), построенного на базе процессора Intel, на котором могут быть развернуты различные приложения (IP-PBX, центр обработки вызовов, сервер аудиоконференций и т.д.). В дополнение к этому, на платформе может быть установлен DSP Media Processing Module (MPM) для реализации функций проигрывания голосовых фрагментов, записи, IVR, конференций и транскодирования медиа потоков.

Преимущества для сервис провайдеров
• Интегрированное устройство для предоставления услуг по передаче голоса (VoIP), данных, обеспечению доступа и безопасности
• SIP mediation сервер, обеспечивающий функциональность SIP trunking в различном IP-PBX окружении
• Простое в управлении и обслуживании решение с единым интерфейсом
• Функции обеспечения надежности и непрерывности предоставления сервиса

Преимущества для корпоративных клиентов
• «Все-в-одном» устройство, простое в управлении и обслуживании, снижающее CapEx
• Расширенные возможности по обеспечению безопасности передачи голоса и данных, встроенный контроллер пограничных сессий (SBC) и межсетевой экран (Firewall)
• SIP mediation для построения гибких SIP trunking сервисов
• Возможность использования подключения к нескольким операторам и сервис провайдерам для оптимизации расходов
• Возможность развертывания на устройстве IP-PBX или других дополнительных сервисов для увеличения производительности использования шлюза

Преимущества для OEM и разработчиков
• Интегрированная компактная платформа, готовая для развертывания различных бизнес приложений
• Решение проблем совместимости между различными медиа шлюзами, медиа серверами, SBC, маршрутизаторами и т.д.
• Встроенные медиа ресурсы для предоставления дополнительных голосовых услуг на базе SIP протокола (аудиоконференции, воспроизведение голосовых данных и т.д.)
• Встроенный SIP mediation сервер
• Расширенные возможности по обеспечению передачи голоса и данных

AudioCodes Mediant 1000 MSBG – это современное высокоинтегрированное мультисервисное решение для сервис провайдеров и корпоративных клиентов. Этот шлюз предоставляет голосовые сервисы и передачу данных наряду с обеспечением надежности и непрерывности сервиса в сочетании с превосходным качеством голоса.

О компании Сател:
САТЕЛ существует на телекоммуникационном рынке с 1995 года. Мы являемся российским предприятием и предлагаем интегрированные телекоммуникационные решения (телефония, NGN, WiMAX, IPTV, проводной и радио доступ, радиорелейные системы, оптические сети, программные продукты оборудование видеоконференций, системы уплотнения абонентской пары, интеллектуальные сети).

О компании AudioCodes:
AudioCodes Ltd. (NASDAQ:AUDC) создает, разрабатывает и продвигает технологии и системы пакетной передачи голоса в интегрированных сетях с использованием медиа-шлюзов. Компания является лидером на рынке технологий сжатия голоса и главным инициатором создания стандарта ITU G.723.1 для развивающихся рынков VoIP. Линейка продуктов компании AudioCodes включает решения, основанные на системах медиа-шлюзов для пакетных сетей проводного, беспроводного и широкополосного доступа, а также медиа-серверы и технологические продукты, такие как платы VoIP, модули VoIP медиа-шлюзов и устройства CPE.

Опубликовано: 17 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет