РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ICL-КПО ВС получила статус сертифицированного инсталлятора компании Panduit

ICL-КПО ВС
      17-07-2008
 

ОАО «ICL-КПО ВС» начала сотрудничество с ведущим мировым разработчиком и поставщиком инновационных решений в области сетевых технологий и электрооборудования компанией Panduit и получила статус сертифицированного инсталлятора Panduit.

✐  место для Вашей рекламы

Партнерский статус Certified Installer дает возможность компании ICL-КПО ВС использовать полный спектр продукции Panduit в составе своих решений, производить установку и внедрение данных решений с последующей поддержкой. В ходе осуществления работ специалисты ICL-КПО ВС могут использовать поддержку от компании Panduit, а также получать расширенный доступ к техническим ресурсам компании.
Новый статус Certified Installer позволит компании ICL-КПО ВС предлагать своим заказчикам расширенный перечень сервисов и решений в области сетевых технологий с применением оборудования Panduit. Ключевыми решениями Panduit, которые специалисты ICL-КПО ВС планируют использовать в рамках проектов для заказчиков, являются: серверные и коммуникационные шкафы, структурированные кабельные системы (СКС) для построения центров обработки данных (ЦОД), СКС для интеллектуальных зданий.

Опубликовано: 17 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет