РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Рекламная кампания «под ключ» за два дня от Promo Interactive

Promo Interactive
      17-07-2008
 

Специалисты агентства инновационного маркетинга Promo Interactive (холдинг Next Media Group) в экстремально короткий срок разработали и реализовали рекламную кампанию для сети отдыхмаркетов Dream Club. В результате еще 400 российских болельщиков отправились на полуфинал Евро-2008.

✐  место для Вашей рекламы

На чемпионате Европы по футболу 2008 года российская сборная своими небывалыми успехами преподнесла большой сюрприз многочисленной армии болельщиков.

На следующий день после победы России в четвертьфинале в агентство Promo Interactive поступил запрос от сети отдыхмаркетов Dream Club на организацию рекламной кампании под лозунгом «Улететь на Евро еще возможно!». На всю акцию было отведено ни много - ни мало, а всего два дня!
За этот минимальный срок специалисты агентства разработали рекламный баннер, составили медиаплан, согласно которому реклама была размещена на площадках Odnoklassniki.ru и Sport-express.ru.

Обрадованные возможностью улететь на полуфинальную игру болельщики обеспечили кампании результаты, превзошедшие все ожидания. В общей сложности было сделано около 5 300 кликов по рекламным баннерам, и, как следствие, выкупленный турфирмой чартерный рейс в Вену был полностью укомплектован.
По словам Ирины Андреевой, менеджера проектов Promo Interactive, «клиент остался очень доволен оперативной работой наших специалистов, ведь в данном случае от быстроты реакции на запрос полностью зависел успех проводимой акции».

Опубликовано: 17 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет