РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Обращение к партнерам НР: партнерские статусы в рамках программы HP Preferred Partner 2009

Hewlett-Packard
      17-07-2008
 

Обращаем ваше внимание на то, что партнерские статусы в рамках программы HP Preferred Partner 2009 вступают в действие с 1 ноября 2008 года, что есть новый финансовый год в HP. Партнеры вендора имеют право объявлять о присвоении их компании статуса только при наличии соответствующего сертификата!

✐  место для Вашей рекламы

К сожалению, увидев несколько несанкционированных публикаций наших партнеров в прессе, компания HP вынуждена сообщить о неправомерности использования партнерами статусов Gold или Preferred 2009 до 1 ноября во всех официальных и неофициальных коммуникациях.

Просим вас поддержать политику компании и не публиковать релизы, содержащие фальсифицированные заявления наших партнеров о наличие у них статуса: HP Preferred Partner / Gold 2009.

О компании HP
Компания HP ставит своей целью упрощение работы с информационными технологиями, помогая решать задачи всех своих клиентов – от индивидуальных пользователей до крупнейших корпораций. Обширный портфель продуктов и решений HP включает в себя системы печати и обработки изображений, персональные компьютеры, программное обеспечение, услуги и инфраструктуру в области информационных технологий. HP является одной из крупнейших ИТ-компаний в мире с доходом в размере $110.4 млрд долл. США по результатам 4-х последних финансовых кварталов, завершившихся 30 апреля 2008 года.

Опубликовано: 17 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет