РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "РАМЭК" получила статус официального дистрибутора Mitsumi Electronics Corporation

Рамэк
      25-10-1999
 

Японская корпорация Mitsumi - один из ведущих производителей компьютерной переферии. Ее продукция: CD-RW, CD-ROM, FDD, клавиатуры, мыши и т.д. хорошо известна пользователям всего мира. В России продукция Mitsumi представлена достаточно широко, но до последнего времени все дистрибуторы корпорации находились в Москве.

✐  место для Вашей рекламы

Санкт-Петербургская компания "РАМЭК" на сегодня первый и единственный региональный дистрибутор Mitsumi Electronics Corporation.

Интерес Mitsumi к "РАМЭКу" не случаен. Он вызван, в первую очередь, тем, что в лице компании "РАМЭК" корпорация Mitsumi получает в одном лице и производителя персональных компьютеров с известной торговой маркой и продавца с широкой дилерской сетью. Хочу заметить, что в 1996 году компания "РАМЭК" по тем же причинам была выбрана корпорацией SONY в качестве единственного регионального дистрибутора.

В свою очередь "РАМЭК" получает возможность использовать в своих компьютерах недорогую и качественную комплектацию, а также поставлять её своим партнёрам. "РАМЭК" Санкт-Петербург, Невский 140, тел. (812)327-8318, факс (812) 327-8316, www.ramec.ru Более подробную информацию вы можете получить у PR-менеджера компании "РАМЭК" Натальи Пресняковой. Телефон (812)277- 2761, E-mail:reclama@ramec.ru.

Опубликовано: 25 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет