РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ООО «ЛАТТ» продолжает сотрудничество с ОАО «Строительная корпорация «Возрождение Санкт-Петербурга»

ООО "ЛАТТ"
      02-06-2008
 

Одна из ведущих топографо-геодезических компаний ООО «ЛАТТ» продолжает сотрудничество с лидером рынка элитного домостроения Петербурга ОАО «Строительная корпорация «Возрождение Санкт-Петербурга».

✐  место для Вашей рекламы

Как известно ООО «ЛАТТ» длительное время работает с ОАО «Возрождение Санкт-Петербурга» в сфере производства топографических работ для проектирования строительства. «Уже не один объект, топографическую съемку для которого выполняет «ЛАТТ».

Как известно у нас серьезные проекты и наличие надежных Подрядчиков очень важно. Фирма «ЛАТТ» полностью соответствует нашим требованиям по качеству, стоимости и срокам выполнения работ. Мы долго сотрудничаем и очень довольны результатами» - сообщили в компании «Возрождение»
На сегодняшний день «ЛАТТ» мощная и динамично развивающаяся компания на рынке топографо-геодезических и землеустроительных услуг.

Фирма выполняет землеустроительные работы по всех районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Штат высококвалифицированных специалистов и наличие современных геодезических приборов и вычислительной техники позволяет Обществу исполнять свои обязательства качественно и в срок.

Опубликовано: 2 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет