РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая программа ELKO

ELKO
      25-10-1999
 

Для своих клиентов компания ELKO Moscow начинает новую программу по продвижению жестких дисков Seagate. 21 октября, 1999 - Компания ELKO Moscow объявляет о проведении новой программы для своих клиентов - "Купи и Выиграй".

✐  место для Вашей рекламы

Эта маркетинговая акция направлена на поддержание продаж продукции Seagate на территории России. Механизм работы программы специально разработан для оптовых покупателей компании ELKO Moscow, поэтому удача напрямую зависит от объема закупок: чем больше клиент купил жестких дисков, тем больше у него шансов получить приз. В рамках "Купи и Выиграй" проводится розыгрыш призов с помощью лотереи серийных номеров купленных товаров.

Программа проводится в два этапа, первый из которых стартует 1 ноября 1999г, второй - 1 декабря 1999г. Новый тур не может быть начат пока не закончен предыдущий и не вручены заработанные призы. Для каждого этапа определены свои награды: победитель первого получит видео камеру, 10 остальных победителей получат второй приз - рубашка "Polo" с логотипом Seagate. Во втором этапе разыгрываются 11 призов: главный - супер миниатюрный мобильный телефон Motorolla V3688, остальные 10 призеров получают к новому году в подарок часы.

Специальный раздел программы "Купи и Выиграй" рассчитан на покупателей SCSI жестких дисков. Для них предусмотрены специальные номинации, которые будут присваиваться по окончании программы. "Лучший покупатель" SCSI дисков получит DVD Player. Занявшему второе место будет вручена игровая приставка - Play Station, третий номинант получит- CD Player. С 1994 года компания ELKO Moscow - официальный дистрибьютор Seagate в России, странах СНГ и Балтии.

На российском рынке ELKO Moscow предлагает широкий спектр продукции Seagate: жесткие диски Medalist для настольных систем начального уровня, жесткие диски Barracuda для систем middle- класса, заслужившие самую большую популярность, SCSI диски серии Baracudda и Cheetah для серверов и высокопроизводительных рабочих станций, системы хранения информации от простых стримеров до многокассетных устройств архивации.

За дополнительной информацией обращайтесь к Азопковой Ирине, PR менеджеру ELKO Moscow по телефону 234-2845 или по эл.почте irina_azopkova@elko.ru

Опубликовано: 25 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет