РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

19 октября состоялся семинар по системе DiasoftBANK 4x4 WorkFlow

Диасофт
      25-10-1999
 

Семинар по новой системе автоматизации банковской деятельности DiasoftBANK 4x4 WorkFlow проходил в офисе компании "Диасофт" и собрал 102 человека из 79 кредитных организаций.

✐  место для Вашей рекламы

Участники семинара ознакомились с workflow-концепцией системы и ее новой архитектурой, которые принципиально отличаются от текущей версии системы DiasoftBANK 4x4 for DOS. Специалисты компании "Диасофт" провели подробную демонстрацию программного продукта.

Живой интерес собравшихся вызвало выступление Сергея Воронова - начальника Управления Информационных Технологий "ФондСервисБанка", в котором эксплуатируется новая система. Она развивалась вместе с потребностями банка: начав в июне с функциональности однофилиального банка, работающего только с рублевой массой, к октябрю была автоматизирована работа с филиалами, валютная бухгалтерия и обработка заявок из подсистемы "Клиент-Банк".

Говоря о преимуществах системы, г-н Воронов отметил строгую формализацию документооборота, общее повышение производительности, гибкие возможности системы отчетности и др. На семинаре состоялось совместное выступление представителей компании-разработчика и менеджера Московского центра IBM по поддержке разработки на платформе AS/400 Владимира Орлова, в котором было рассказано о продвижении workflow-системы "Диасофт 4х4" на платформе этого самого популярного в мире бизнес-сервера.

Безусловно стержнем семинара стала демонстрация работы новой workflow-системы в режиме удаленного терминального доступа. Участники семинара вживую ознакомились с анонсированной недавно компанией "Диасофт" технологией DiasoftSYSTEM 4x4 TERMINAL SERVER. На семинаре демонстрировалась Professional-версия системы DiasoftBANK 4x4 WorkFlow (MS SQL Server 7.0) - сначала в режиме работы на однопроцессорном Intel-сервере (при показе в конференц-зале), а позднее, в инфо-центре компании, на новом сервере HP LH 3, любезно предоставленном для этих целей Московским представительством компании HP. Не обошлось и без веселых курьезов: очень удивили и обрадовали собравшихся новые возможности системы в плане ее интеграции с офисными Windows-приложениями - особенно когда при демонстрации новой workflow-системы знакомая всем статистика по документам дня была представлена для наглядности в виде Excell-диаграмм!

Опубликовано: 25 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет