РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Digi Int. приобретает Sarian Systems - европейского лидера по беспроводным маршрутизаторам

Digi International
      17-07-2008
 

Digi Int. приобретает Sarian Systems - европейского лидера по беспроводным маршрутизаторам.

✐  место для Вашей рекламы

Английская компания расширяет беспроводное портфолио Digi Int. и укрепляет позиции Digi как глобального лидера в области коммерческих беспроводных/сотовых маршрутизаторов.

MINNETONKA, Minn. (июнь, 2008) - Digi International® Inc. (NASDAQ: DGII) Digi Int. объявила о приобретении Sarian Systems, Limited, частной акционерной английской компании, являющейся европейским лидером на рынке беспроводных (GSM/CDMA) маршрутизаторов. Около 30,5 млн. долларов будут выплачены наличными за все простые акции, выпущенные Sarian.

Sarian Systems проектирует, разрабатывает и производит передовые беспроводное/сотовое IP-маршрутизаторы для критически важных приложений. Обладая развитой операционной системой и собственным ПО для IP-среды, Sarian поставляет пользователям продукцию превосходстного качества, гибкость и быструю настройку под нужды заказчиков. Направленность на вертикальные рынки и глубокое знание протоколов, позволило Sarian создать обширную базу заказчиков в областях подключения банкоматов, розничной торговли и платежных систем; удаленного мониторинга и телеметрии, игровых автоматов, а также резервных беспроводных широкополосных соединений. Эта фокусировка на вертикальные рынки удачно дополняет рыночные подходы Digi.

“Как только мы познакомились ближе с командой Sarian и ее бизнесом, очень скоро стало понятно, что это приобретение превосходно подходит нам по многим параметрам,” - сказал Джо Дансмор (Joe Dunsmore) председатель, президент и СЕО компании Digi. “Мы приобретаем быстро растущий, прибыльный беспроводной бизнес, который может быть расширен за границы Европы и в другие части мира. У нас очень похожие модели корпоративной культуры и вертикально ориентированные рыночные стратегии, поэтому интеграция будет несложной. А c сильным инженерным и торговым присутствием Sarian в Европе мы немедленно увеличиваем международное содержание и потенциал нашего бизнеса.”

”Вместе с превосходной культурной и технической совместимостью мы видим в Digi идеального партнера для расширения быстрорастущего бизнеса, который мы имеем в Европе, Скандинавии и Южной Африке на другие географические регионы,” – сказал Эндрю Худ (Andrew Hood), управляющий и технический директор компании Sarian.”Передовая технология Digi – Drop-in Networking, и наша гибкая IP-маршрутизация в кабельных и беспроводных сетях создают мощную глобальную комбинацию.”

О компании Digi International.
Компания Digi International, Миннеаполис, США, лидер в области подключения устройств к сетям, разрабатывает надежные продукты и технологии для соединения и безопасного управления локальными или удаленными электронными устройствами через локальные или web-сети. Digi предлагает высочайший уровень производительности, гибкости и качества, и продвигает на рынок свои продукты через глобальную сеть дистрибуторов, реселлеров, системных интеграторов и ОЕМ-поставщиков оборудования. Для получения дополнительной информации посетите сайт: www.digi.com

О компании Sarian Systems
Sarian Systems производитель передовых IP-маршрутизаторов для кабельных и беспроводных сетей, созданных для критически важных коммуникаций. Sarian основа в 1999 году и является частной компанией, поддерживаемая фондами под управлением венчурной компанией YFM Private Equity. Офис компании находится в городе Икли, Йоркшир (Ilkley, Yorkshire). Деятельность Sarian в основном направлена на финансовый, POS и игровые рынки, телеметрию и удаленный доступ. Ее широкополосные и беспроводные маршрутизаторы используются для различных целей, включая широкополосные резервные каналы, контроль производительности сети, транзакции POS-терминалов.
Sarian продает свои продукты в более чем 40 странах мира, а также компаниям из категории “голубых фишек”, включая American Express, Travelex и BP Oil. Ведущие телеком компании такие, как T-Mobile и операторы банкоматов также доверяют продуктам Sarian для еждневных бизнес-процессов. Для получения дополнительной информации посетите сайт: www.sarian.co.uk

Пресс-контакты Digi:
Jan McBride
Digi International
952-912-3473
Jan_McBride@digi.com

Пресс-контакты Sarian:
Tom Kirkham
Johnson King PR
Tel: + 44 (0)20 7401 7968
Email: sarianteam@johnsonking.co.uk

Все торговые марки и названия продуктов являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками соответствующих компаний.

Опубликовано: 17 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет