РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ЭЛВИС-ПЛЮС» вступила в Сообщество ABISS

ЭЛВИС+
      18-07-2008
 

Компания «ЭЛВИС-ПЛЮС» получила статус кандидата в Члены Сообщества ABISS.

✐  место для Вашей рекламы

По решению Совета ABISS компания «ЭЛВИС-ПЛЮС» получила статус Кандидата в Члены Сообщества ABISS. Данный статус подтверждает, что используемые «ЭЛВИС-ПЛЮС» методики и подходы являются современными, а качество работы и оказываемых услуг отвечает высоким современным требованиям.

При прохождении квалифицированного отбора, компания «ЭЛВИС-ПЛЮС», выполнила основные квалификационные требования, предъявляемые к организациям оказывающим услуги, связанные с вопросами обеспечения информационной безопасности кредитно-финансовых организаций.

Взаимодействие с ABISS позволит «ЭЛВИС-ПЛЮС» гарантировать высокое качество услуг в области внедрения стандартов и способствовать повышению доверия, сотрудничества и обмена опытом между организациями-членами ABISS. При этом компания «ЭЛВИС-ПЛЮС» принимает и выполняет требования «Кодекса этики» и других регулирующих документов ABISS, а так же требования Банка России, как регулятора рынка банковских услуг.

О сообществе ABISS
ABISS (Association for Banking Information Security Standards) – это Сообщество пользователей стандартов Центрального Банка Российской Федерации по обеспечению информационной безопасности организаций банковской системы Российской Федерации. Деятельность ABISS направлена на развитие и продвижение Стандарта Банка России СТО БР ИББС-1.0 "Обеспечение информационной безопасности организаций банковской системы Российской Федерации. Общие положения", его последующих версий и дополнений, а также других стандартов.
Цель Сообщества - способствовать развитию и широкому практическому применению единых Стандартов, повышению уровня информационной безопасности организаций финансового сектора и содействию стабильности кредитно-финансовой системы Российской Федерации в целом.
Более подробную информацию о Сообществе ABISS можно получить по адресу: http://www.abiss.ru/

О компании ЭЛВИС-ПЛЮС
ОАО «ЭЛВИС-ПЛЮС», основано в 1991 году, является одним из ведущих системных интеграторов в области информационной безопасности. Компания решает широкий спектр задач по оказанию консалтинговых и интеграционных услуг в области построения корпоративных компьютерных сетей, информационных систем и систем информационной безопасности. Более подробную информацию о компании ЭЛВИС-ПЛЮС, услугах, решениях и ее продуктах можно получить по адресу: http://www.elvis.ru

Опубликовано: 18 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет