РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Онлайн магазин SHOPBACKUP.ru совместно с SERVER-UNIT начали продажи систем резервного копирования

Сервер-Юнит
      18-07-2008
 

На сайте магазина SHOPBACKUP.ru вы без труда найдете интересующие Вас стриммеры, ленточные библиотеки и автолоадеры, носители информации, ПО для резервного копирования, и прочее оборудование и решения. Наши специалисты всегда находятся в режиме On-Line и помогут Вам подобрать нужное оборудование.

✐  место для Вашей рекламы

Быстрая и удобная навигация по магазину упростит и сократит Ваше время на поиски подходящего оборудования.
Компания SERVER-UNIT является поставщиком оборудования и комплектующих для построения серверных систем различного масштаба: от серверов начального уровня, до корпоративных серверных систем и хранения данных Оборудование, представленное в наших каталогах представляет собой образец качества и функциональности. Причина этого в том, что нашими поставщиками являются крупнейшие производители профессионального цифрового оборудования, среди них HP, IBM, SUN, INTEL, DELL и другие. А сфера наших услуг охватывает весь спектр работы с серверами и системами хранения данных (SAN), от настройки серверов до проведения резервного копирования данных (BackUp).
Сфера деятельности компании Server Unit:

Масштабируемые высокопроизводительные NAS ( Network Attached Storage ) системы хранения информации – идеально подходят для файл-серверов и решений по созданию серверов хранения данных (общих хранилищ).
Создание, организация и регулирование Raid массивов — комплексных массивов хранения данных на отдельных носителях, которые иначе принято называть массивами избыточных данных.

Опубликовано: 18 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет