РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "ПрограмБанк" провела семинар-презентацию новой банковской системы - "Центавр ADS"

ПрограмБанк
      25-10-1999
 

21 октября в офисе Департамента маркетинга и продаж компании "ПрограмБанк" состоялся семинар-презентация новой версии интегрированной банковской системы "Центавр" - ИБС "Центавр ADS". В семинаре приняли участие представители около 20 коммерческих банков-клиентов компании, которым были представлены основные преимущества нового решения.

✐  место для Вашей рекламы

ИБС "Центавр ADS" является технологическим продолжением интегрированной банковской системы "Центавр", которая уже на протяжении десяти лет успешно эксплуатируется в банках.

В целях повышения производительности и надежности последней специалистами компании были реализованы новые технологические возможности системы и осуществлен перевод системы на новую технологическую платформу - Advantage Database Server (ADS). ADS является масштабируемой, высокопроизводительной СУБД в архитектуре клиент-сервер. ИБС "Центавр ADS" полностью сохраняет функциональные возможности своего предшественника и совмещает в себе все преимущества ИБС "Центавр" с мощностью и надежностью СУБД ADS. В настоящее время ИБС "Центавр ADS" уже работает в таких финансово-кредитных учреждениях как ИнвестСберБанк, БФТ и Новикомбанк.

О компании "ПрограмБанк" "ПрограмБанк" - крупнейший в России поставщик программного обеспечения для автоматизации банковской деятельности. Компания действует на рынке с 1989 года, является устойчивым и надежным предприятием и предлагает широкий спектр прикладных систем вместе с обучением, поддержкой и услугами по консалтингу.

Опубликовано: 25 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет