РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Внешний накопитель Seagate FreeAgent Pro удостаивается престижной награды в области дизайна

Seagate Technology
      18-07-2008
 

Внешний накопитель Seagate® FreeAgent получил престижную награду «Red Dot» в области дизайна. Международная награда «Red Dot» присуждается самым крупным и известным разработчикам дизайна в мире.

✐  место для Вашей рекламы

Жюри «Red Dot», состоящее из известнейших дизайнеров и экспертов в этой сфере, было приятно поражено уникальным корпусом цвета эспрессо с янтарными вставками, сказав, что «визуальный язык этого устройства делает его похожим более не на технику, а на приятную вещицу, которая привносит в интерьер тепло и уют».

Ежегодно жюри, состоящее из международных специалистов, оценивает номинантов по следующим критериям: степень инновации, функциональность и качество. Такой подход обеспечивает серьёзность конкурса и возможность участвовать представителям разных стран. Затем продукты, получившие по результатам конкурса награды, помещаются в музей дизайна Red Dot в городе Essen в Германии.

“Мы создавали линейку FreeAgent, желая перевернуть сложившееся впечатление о внешнем виде накопителей, поэтому дизайн продукции имеет одно из первостепенное значений. Компания Seagate очень рада получить эту престижную награду, - заявляет Брайн Дексеймер, глава департамента потребительских решений компании Seagate. – Признание жюри «Red Dot» - доказательство того, что наш подход был верным».

Решения FreeAgent Pro предоставляют креативным пользователям, хранящим большое количество данных и всем, кто желает иметь постоянный доступ к цифровому контенту, возможность всегда быть связанным с ним. Накопители Free Agent Pro совмещают лучшие настольные характеристики и онлайновые решения, которые позволяют Вам иметь виртуальный доступ к контенту и возможность делиться им с каждым. Решения Free Agent Pro предлагают абсолютно новый способ систематизации данных и управления контентом, который не ограничивается рамками обычного хранения. Внешние накопители Free Agent Pro выпускаются в нескольких вариантах ёмкости до 1 ТБ и полным набором интерфейсов для компьютеров на основе ОС Mac и Windows.

О компании Seagate
Seagate – мировой лидер в области разработки, производства и сбыта накопителей на жестких дисках для вычислительных систем масштаба предприятия, персональных компьютеров, ноутбуков и бытовой электроники. Основные принципы ведения бизнеса компании Seagate –технологическое и производственное лидерство, которое обеспечит клиентов по всему миру самыми передовыми технологиями и качественной продукцией, а также обеспечение низкой стоимости своей продукции во всех сегментах рынка, в которых представлена компания. Компания видит свою задачу в предоставлении продукции самого высокого качества, обеспечении отличного сервиса и высокой надежности, удовлетворяя растущие мировые потребности в устройствах для хранения информации. Адрес Seagate в World Wide Web: www.seagate.com.

Опубликовано: 18 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет