РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ОЛЛИ подтвердила статус - Cisco Premier Certified Microsoft

OLLY
      21-07-2008
 

Компания ОЛЛИ в июле 2008 г. подтвердила статус Cisco Premier Certified Partner по программе для сертифицированных партнеров Cisco.

✐  место для Вашей рекламы

Статус Cisco Premier Certified Partner отражает высокую квалификацию специалистов компании, уровень внедряемых сетевых решений. Для подтверждения данного статуса компанией ОЛЛИ был успешно выполнен ряд требований: проведена сертификация специалистов, установлена налаженная система поставок, высокий уровень технического и информационного обслуживания заказчиков, что официально подтверждает возможности компании ОЛЛИ по построению сетей передачи данных и телефонии.

Подтвержденный статус Cisco Premier Certified Partner определяет компанию ОЛЛИ, как команду профессионалов по разработке сложных телекоммуникационных решений, способных предоставить широкий спектр услуг по проектированию, развертыванию, конфигурированию и сопровождению информационной инфраструктуры корпоративного уровня. Инженеры компании обладают необходимыми знаниями и отработанными методиками, а также богатым практическим опытом проектирования, внедрения и эксплуатации сетевого оборудования, в том числе на базе продуктов Cisco. Политика компании ОЛЛИ состоит в реализации комплексных решений, включающих продукты, приложения, системную интеграцию и сервисное сопровождение.

Участвуя в программах сертификации партнеров Cisco, компания ОЛЛИ демонстрирует постоянное совершенствование и компетентность в технологиях, системных решениях и обслуживании, что дает возможность успешно реализовывать проекты различных уровней сложности и повышать уровень удовлетворенности заказчиков.

Пресс служба Компании ОЛЛИ
Тел: (812) 703-30-60, 703-30-61(факс)
E-mail: info@olly.ru
www.olly.ru

Опубликовано: 21 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет