РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ProjectMate станет ближе к клиентам из Украины и Беларуси

Авиком Бизнес Технологии
      21-07-2008
 

С июля 2008 года PSA-система ProjectMate (http://www.projectmate.ru) начала понимать еще два языка – украинский и белорусский.

✐  место для Вашей рекламы

Рост числа зарубежных клиентов побудил компанию «Авиком», разрабатывающую систему ProjectMate, адаптировать продукт под национальные особенности Украины и Беларуси. На первом этапе консалтинговые фирмы этих стран смогут оценить все преимущества быстрого формирования документов на родном для себя языке.

Экспорт документов в Microsoft Word с учетом корпоративного стиля и тонкостей ценообразования внутри каждой компании – одно из ключевых достоинств ProjectMate. Многие российские фирмы сферы услуг охотно прибегают к этой возможности системы, которая помимо русского позволяет также готовить документы на английском и немецком языках. Однако пользователи из соседних государств до сих пор были лишены подобного удобства; им приходилось вручную переделывать встроенные шаблоны. По словам Евгения Байдакова, генерального директора компании «Авиком», поддержка новых языков – важный шаг навстречу консалтинговому бизнесу Украины и Беларуси.

В данный момент переводу подверглись шаблоны актов, счетов и калькуляций, что позволит украинским и белорусским компаниям создавать основные финансовые документы на выбранном языке в соответствии с требованиями местных законов. Кроме того, подобная функциональность будет способствовать повышению лояльности клиентов по отношению к фирмам, использующим ProjectMate для автоматизации своей деятельности.

Качество проведенных работ по модернизации системы ProjectMate гарантируется профессионализмом переводчиков компании «Логрус», которая уже многие годы занимается локализацией программных продуктов Microsoft, Oracle, Lotus и других признанных лидеров софтверной индустрии.

О системе ProjectMate
Первая российская PSA-система для автоматизации компаний сферы услуг (юридический бизнес, консалтинг, реклама и маркетинг, аудит, бухгалтерский аутсорсинг и т. д.). Система нашла свое применение в более чем 70 отечественных и зарубежных компаний, успешно решая ключевые для консалтингового бизнеса задачи, такие как учет времени, управление проектами, ведение биллинга и организация документооборота. ProjectMate выгодно выделяется наличием дружественного интерфейса и документации, соответствием национальным правилам ценообразования, налогообложения и составления финансовых документов, а также доступностью оперативной и квалифицированной поддержки со стороны разработчика.

Опубликовано: 21 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет