РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Межрегиональное территориальное управление (МТУ) Ростехнадзора по Сибирскому Федеральному Округу внедряет систему…

Электронные Офисные Системы
      21-07-2008
 

Продолжается автоматизация документооборота в структурах Ростехнадзора.

✐  место для Вашей рекламы

В июле 2008 года МТУ Ростехнадзора по Сибирскому Федеральному Округу (СФО) (г. Новосибирск) подписало контракт с компанией «Корпоративные Системы – Консалтинг» (региональный представитель ЭОС в Восточной и Западной Сибири) на приобретение и внедрение системы электронного документооборота «ДЕЛО» компании ЭОС.

На первом этапе проекта в Управлении МТУ Ростехнадзора по СФО планируется внедрить 7 рабочих мест системы «ДЕЛО», которые свяжут в единую систему главный офис и два территориально удаленных отдела.

Переход к использованию системы электронного документооборота, объединяющую головной офис и территориально удаленные подразделения позволит:

• значительно сократить сроки согласования и прохождения документов в рамках Управления;
• обеспечить полноценный контроль исполнения управленческих решений;
• оптимизировать поиск документации и многое другое.

Выбор в пользу системы «ДЕЛО», обеспечивающей комплексную автоматизацию делопроизводства и ведение электронного документооборота организации был сделан, благодаря тому, что данный продукт реализован на базе новейших технологий, легко масштабируется и соответствуют всем требованиям делопроизводственных процессов современного предприятия.

Следует отметить, что это не первое внедрение системы «ДЕЛО» в структурах Ростехнадзора.

Ранее система «ДЕЛО» была внедрена и в настоящее время успешно используется в ЦМТО Ростехнадзора, МТУ Ростехнадзора по ЦФО, Управлении Ростехнадзора по Кемеровской области, Управлении Ростехнадзора по Калужской области, Енисейском межрегиональном управлении по технологическому и экологическому надзору, 7-и территориальных отделах Ростехнадзора по Республике Татарстан, Управлении по технологическому и экологическому надзору по Тульской области и других.

В рамках проекта автоматизации документооборота в Межрегиональном территориальном управлении Ростехнадзора по СФО специалисты компании «Корпоративные Системы – Консалтинг» будут осуществлять полный комплекс работ по внедрению и настройке системы «ДЕЛО», а также обучение пользователей.

Опубликовано: 21 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет