РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЭЛСТ приняла участие в ежегодном семинаре-презентации

ELST
      25-10-1999
 

C 18 по 21 октября компания ЭЛСТ приняла участие в ежегодном семинаре-презентации "Программно-технические комплексы, промышленные контроллеры, технические и программные средства для АСУ ТП, SCADA-системы, приборы и средства автоматизации". Семинар проводился Университетом Новых Информационных Технологий на базе Института Проблем Управления Российской Академии Наук (ИПУ РАН).

✐  место для Вашей рекламы

Параллельно с семинаром проводилась выставка промышленного и специализированного компьютерного оборудования, представляемого участниками семинара.

Были представлены как российские, так и зарубежные производители оборудования, разработчики программных комплексов, оборонные структуры, представители добывающей и энергетической отраслей. От компании ЭЛСТ с докладом на тему "Построение высоконадежного операторского интерфейса на базе оборудования AXIOM" выступил Евгений Шлыков, менеджер корпоративного отдела ЭЛСТ, который рассказал о компании AXIOM, крупнейшем поставщике промышленного оборудования, с которым около месяца назад было подписано эксклюзивное дистрибьютерское соглашение.

Подробно были рассмотрены Panel PC, их особенности и характеристики, в частности модели PC1000 и PC2000. К преимуществам этих моделей можно отнести хорошую защищенность от внешних воздействий (пыли, влаги и вибраций), применение современных жидкокристаллических дисплеев, что сказывается на габаритах компьютера (их толщина составляет, всего 10-15 см) и возможность легкого монтажа. Далее были представлены промышленные станции AXIOM - подробно было рассказано о моделях AX6350, AX6462S и AX6462H. Они характеризуются ударопрочным корпусом, жестким креплением в стойке, повышенной защищенностью от пыли и влаги, расширяемостью (до 20 слотов ISA/PCI) и герметизированной кл авиатурой.

В выставочном зале, на стенде компании ЭЛСТ демонстрировались компьютеры индустриального назначения AXIOM, жидкокристаллические мониторы MiTAC и серверы ELST Golf. Участники встреч смогли получить консультации по специализированным датчикам, контроллерам, промышленным компьютерам, средствам отображения информации и т.д. В ходе переговоров, проведенных на выставке, были достигнуты предварительные договоренности о взаимодействии с некоторыми разработчиками российских SCADA-систем.

В скором времени, компания ЭЛСТ будет поставлять серверы и компьютеры промышленного назначения с российским программным обеспечением, предназначенный для управления технологическими процессами. Отдел маркетинга компании ЭЛСТ marketing@elst.ru

Опубликовано: 25 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет