РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЭЛАР сделал шаг в Украину

Электронный Архив
      21-07-2008
 

Корпорация «Электронный Архив» (ЭЛАР) продолжает реализацию программы по расширению региональной деятельности. В июне в столице Украины городе Киеве открылось представительство ЭЛАР – ООО «Электронный архив». Офис компании расположился в бизнес-центре «Дипломат-Холл» на улице Жилянская.

✐  место для Вашей рекламы

История «Электронного Архива» длится уже более 16 лет. За это время компания накопила богатейший опыт в области проектирования и наполнения информационных ресурсов самой различной сложности, расширила спектр своих услуг и получила статус лидера в своей отрасли. За последние несколько лет компания пережила интенсивный рост, и её региональная сеть постоянно расширялась, включая все новые и новые города: Москва и Зеленоград, Санкт-Петербург, Тверь, Волгоград, Норильск, Тюмень, Тобольск, Екатеринбург, Алматы (Казахстан). Теперь к ним прибавился Киев.

С первых дней своего открытия украинский филиал проводит активную деятельность. Руководство представительства приняло участие в Пятнадцатой Юбилейной Международной Конференции «Крым 2008: Библиотеки и информационные ресурсы в современном мире науки, культуры, образования и бизнеса», прошедшей в июне в Судаке.

16 июля 2008 года сотрудники украинского представительства презентовали услуги ЭЛАР на семинаре «Создание отраслевых информационных систем, электронных документов и электронной информации», который прошел в Государственном комитете архивов Украины. Аудиторию семинара составили руководители государственных архивов регионов и центральных архивов Украины, с интересом воспринявшие презентацию ЭЛАР.

На данный момент у представительства уже есть потенциальные заказчики. Одним из первых проектов, который будет реализован представительством в самое ближайшее время, станет внедрение системы электронного архива в одном из ведущих коммерческих банков Украины.

Открытие филиала в Киеве – часть региональной программы ЭЛАР, согласно которой до конца 2008 года будут открыты еще около 10 представительств.

Опубликовано: 21 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет