РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В серверах R-Style Computers появится «Traffic Inspector»

R-Style Computers
      22-07-2008
 

Серверные решения от компании R-Style Computers будут комплектоваться сертифицированным продуктом для Интернет-контроля и специальным предложением от компании «Смарт-Софт».

✐  место для Вашей рекламы

Компании «Смарт-Софт» и «R-Style Computers» объявили о партнерстве в сфере серверных решений.

С 1 августа 2008 года все серверы R-Style Marshall будут комплектоваться бесплатной 30-дневной версией программы комплексного управления Интернет-трафиком компании «Смарт-софт» Traffic Inspector.

Traffic Inspector – сертифицированный программный продукт для контроля интернет-соединений и учета трафика. Позволяет создать для каждого пользователя отдельный счет, тарификацию, лимиты и ограничения. Обеспечивает высокий уровень безопасности, блокирует вирусную активность, фильтрует спам. Режет баннеры, активную рекламу, запрещает нежелательные файлы и сайты. Экономит трафик и рабочее время пользователей.

Пользователи серверов R-Style Marshall, не знакомые с продуктом Traffic Inspector смогут оценить возможности решения для подключения и управления доступом пользователей к всемирной сети, а в случае положительного решения о приобретении продукта они могут активировать программный продукт на сайте компании «Смарт-Софт» http://www.smart-soft.ru/. Для покупателей серверного оборудования производства R-Style Computers действует специальное предложение.
Гибкая система лицензирования программного комплекса Traffic Inspector делает его доступным как для небольших компаний, так и для больших организаций. Для образовательных и государственных учреждений установлена специальная цена.
Данным ПО комплектуются как однопроцессорные серверы R-Style Marshall предназначенные для небольших компаний, так и мощные двух и четырехпроцессорные серверы уровня рабочей группы и предприятия.
Серверы R-Style Marshall с установленным ПО Traffic Inspector являются законченным сертифицированным решением.

«Мы рады сотрудничеству с компанией R-Style Computers. Надеемся, что наш программный продукт будет полезен тем, кто приобретает сервера с высоким стандартом качества. Мы считаем, что возможности контроля, безопасности и эффективности работы сервера с Интернет-доступом будут интересны потребителям» – сообщил Попрыкин Денис, исполнительный директор компании «Смарт-Софт».

«Рынок идет от простых перепродаж к оказанию большего спектра услуг, к комплексности. Сотрудничество с компанией «Смарт-Софт» позволяет нам повысить свою экспертизу в области Интернет-решений, дать нашим партнерам новый инструмент для увеличения прибыли, а клиентам получить готовое, надежное решение по гибкой настройке Интернет – трафика, обеспеченное первоклассной технической поддержкой.» - отметил Алексей Алексеев - директор по маркетингу производственной компании R-Style Computers.

Контакты:
Компания «Смарт-Софт».
Текст релиза: http://www.smart-soft.ru/press.asp
E-mail: mailto:info@smart-soft.ru

R-Style Computers:
Алексей Алексеев директор по маркетингу
E-mail: alexeev@r-style-computers.ru
Телефон: (495) 514-14-17

Производственная компания R-Style Computers
http://www.r-style-computers.ru/
Технологический лидер российского рынка компьютерной индустрии с 1992 года.
Основными направлениями деятельности компании является разработка и производство компьютерной техники под маркой R-Style: персональных компьютеров R-Style Proxima, рабочих станций R-Style Carbon, серверов R-Style Marshall и систем хранения данных R-Style Marshall StoreARRAY.
Стратегия компании заключается в создании высококачественной продукции, основанной на самых передовых технологиях и учитывающей все потребности заказчика. Многолетний опыт работы, отработанная технология производства и наличие высококвалифицированных кадров позволяют создавать сбалансированные конкурентоспособные модели оборудования.
Компания обладает собственной производственной базой и высоким уровнем менеджерского, инженерного и технического персонала, способного реализовывать IT-проекты любой сложности. Система качества проектирования, разработки и производства сертифицирована и соответствует требованиям международного стандарта МС ИСО 9001:2000.
Наличие разветвленной сети региональных представительств и сервисных центров по всей России (более 100) позволяет осуществлять сопровождение и техническую поддержку выпускаемой продукции в течение всего жизненного цикла.

Компания «Смарт-Софт»
http://www.smart-soft.ru/
Российский разработчик программного обеспечения в области учета передачи данных. Компания занимается решением всего спектра задач, возникающих при подключении к сети Интернет уже более пяти лет. Её команда состоит из специалистов в области разработки клиент-серверных и сетевых приложений, отлично разбирающихся в тонкостях современных технологий по передаче данных и оказания телематических услуг связи.
Задачей компании «Смарт-Софт» является создание полезных, предельно простых, но многофункциональных программных продуктов и решений, которые максимально отвечают желаниям и потребностям пользователей.
Компания имеет статус сертифицированного партнера корпорации Microsoft в области программных решений.
Компания «Смарт-Софт» уделяет большое внимание своему имиджу динамично развивающейся компании, поддерживающей новые, эффективные решения, а потому является одной из первых в различных начинаниях и всегда открыта для консультаций, сотрудничества и партнерства.

Опубликовано: 22 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет