РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открылся сайт Форума "Интеллектуальное Предприятие" - www.iware.ru

Cognitive Technologies
      26-10-1999
 

В четверг 28 октября в 11:30 на сайте Форума "Интеллектуальное Предприятие" iware.ru состоится Internet-пресс-конференция участников и организаторов мероприятия. Организаторы Форума "Интеллектуальное Предприятие '99" объявили об открытии сайта www.iware.ru посвященного данному мероприятию.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь посетители сайта могут получить информацию об основных направлениях, представленных на Форуме, его программе, участниках, предыдущих форумах, зарегистрировать свое участие не отходя от своего компьютера.

В каждом разделе сайта размещены баннеры участников. По желанию, посетители могут, нажав на баннер, автоматически попасть на сайт участника. По внутренней статистике, ежедневное число посещений сайта уже превышает 1500. Сайт создан компанией "Project Marketing". По словам генерального директора "Project Marketing" К. Готовцева "Создание сайта WWW.IWARE.ru - наглядный пример интеграции российской компании в мировые бизнес-процессы.

Создание Internet-сайта как первого этапа проведения любого значимого мероприятия - общепринятая практика во всем цивилизованном мире". 28 октября (четверг), за одну неделю до начала Форума, на сайте www.iware.ru состоится Internet-пресс-конференция организаторов и участников Форума "Интеллектуальное Предприятие '99". По словам директора по маркетингу Cognitive Technologies Н. Никольского "Internet-пресс- конференция позволит представителям прессы и заинтересованным заказчикам заранее узнать о решениях, представляемых на Форуме компаниями-участницами.

Это даст возможность более предметно вести переговоры между компаниями и заказчиками". Желающие принять участие в Internet-пресс-конференции могут зарегистрировать свое участие по адресу kgotovtsev@pm.ru Начало пресс-конференции в 11:30. Телефоны организаторов Форума "Интеллектуальное Предприятие": 135 5088, 135 5510, 135 8968, e-mail: stahanov@cgntv.dol.ru

Опубликовано: 26 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет