РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Решения АСКОН на Российской выставке вооружения

АСКОН
      22-07-2008
 

Завершила свою работу VI Международная выставка вооружения, военной техники и боеприпасов «Российская выставка вооружения. Нижний Тагил — 2008», объединенная с V Международной выставкой технических средств обороны и защиты «Оборона и защита — 2008».

✐  место для Вашей рекламы

Экспозицию компании АСКОН, принимавшей участие в данном мероприятии, посетили представители более 90 предприятий и организаций военно-промышленного комплекса России, СНГ, зарубежных стран и более 4000 частных лиц.

Наибольший интерес вызвал ИТ-Комплекс компании АСКОН для машиностроения: система трехмерного твердотельного моделирования КОМПАС-3D, система автоматизированного проектирования технологических процессов ВЕРТИКАЛЬ, система управления инженерными данными и жизненным циклом изделия ЛОЦМАН:PLM, а также Справочник конструктора.

Это связано, в первую очередь, с тем, что ИТ-решения отечественного вендора полностью удовлетворяют требованиям, предъявляемым к современному производству как с точки зрения международного менеджмента качества, так и с позиций управления жизненным циклом изделия на этапе подготовки производства в соответствии с российскими стандартами.

Согласно требованиям заказчиков из «оборонки» АСКОН планирует провести в ближайшее время сертификацию собственных программных продуктов в Гостехкомиссии Российской Федерации на корректность и качество исходного кода, отсутствие в нем преднамеренных или случайных «закладок».

В целом, итоги выставки продемонстрировали, что военно-промышленные компании заинтересованы в решениях, разрабатываемых АСКОН. В рамках выставки сотрудники АСКОН провели ряд рабочих встреч с представителями оборонных предприятий и органов власти. Теплый прием на стенде АСКОН был оказан клиентам, уже использующим продукты компании на производстве (ФГУП «Уралтрансмаш», ОАО «НПК "Уралвагонзавод"», ГУП «НТИИМ», ОАО «Вента», ОАО «НТМК», ОАО «Ирбитский автоагрегатный завод» и ряду других предприятий).

В выставке также принимало участие более трехсот компаний военно-промышленного комплекса, таких как ФГУП «Рособоронэкспорт», Открытое акционерное общество «Авиационная холдинговая компания "Сухой"», ФГУП «Точмаш», ФГУП «ПО "МАЯК"».

Подробно с программными продуктами АСКОН можно ознакомиться на сайте www.ascon.ru

Опубликовано: 22 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет