РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В компании Корус АКС с докладом выступил г-н Тимоти Майлс

КОРУС АКС
      26-10-1999
 

25 октября в компании Корус АКС с докладом выступил г-н Тимоти Майлс, директор департамента компьютерных систем Министерства торговли США. Мероприятие было проведено в рамках его поездки по Уральскому региону.

✐  место для Вашей рекламы

На семинаре также присутствовал г-н Кимберли Харган - консул по вопросам образования, культуры и прессы Генерального консульства США. Главной темой выступления г-на Майлса были методы решения проблемы 2000 года.

Поскольку проблема 2000 несет в себе достаточно серьезную угрозу для бизнеса, ее следует рассматривать как проблему управления, а не как проблему, относящуюся к области информационных технологий (ИТ). Несмотря на присутствие множества ИТ-компонентов, проблема 2000 оказывает влияние на все области предпринимательской деятельности. Поэтому любой проект, нацеленный на решение этой проблемы, должен строиться на основе общепринятых принципов управления, что позволит учесть все аспекты проблемы 2000, несущие в себе угрозу нормальной деятельности организации.

Рассказав об основных методах решения проблемы, г-н Майлс вручил каждому участнику семинара компакт-диск с программой самотестирования по проблеме 2000, подготовленный Министерством торговли США. Доклад об основных направлениях развития индустрии информационных технологий стал второй частью его выступления. Г-н Майлс выбрал компанию для встречи с представителями крупнейших предприятий и организаций Екатеринбурга, заказчиками Корус АКС, не случайно.

Он обосновал свой выбор тем, что Корус АКС - сертифицированный правительством Свердловской области Центр компетенции по проблеме 2000 года, крупнейший системный интегратор Уральского региона. Корус АКС, отдел маркетинга Тел. (3432) 56-82-17, 56-82-09

Опубликовано: 26 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет