РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ГК «Держава» расширяет географию поставок комбикорма

Группа Компаний "Держава"
      22-07-2008
 

В середине июня ОАО «Балахнахлебопродукт» (входит в состав Группы компаний «Держава») заключило долгосрочный контракт с ООО «Великие Луки - Зернопродукт» (Псковская обл.) на ежемесячную поставку комбикорма. По условиям договора нижегородский производитель будет осуществлять отгрузку куриного комбикорма в объеме более 3000 тонн.

✐  место для Вашей рекламы

Группа компаний «Держава» является вертикально интегрированным холдингом, специализирующимся, преимущественно, на переработке зерновых культур и производстве круп, комбикормов и муки, а также на производстве зерна и торговле им. Кроме того, Группа занимается производством биотоплива, растениеводством, мясомолочным животноводством и птицеводством, а также выпуском автомобильных и строительных компонентов.

ОАО «Балахнахлебопродукт» (Нижегородская обл.) осуществляет производство и реализацию полнорационных комбикормов для всех видов животных, а также муки и хлебобулочных изделий. С 2003 года предприятие входит в состав Группы компаний «Держава».

В настоящее время ОАО «Балахнахлебопродукт» сотрудничает не только с предприятиями Нижегородской области, но и имеет контракты на поставку своей продукции в Вологодскую, Кировскую, Тверскую, Пермскую, Архангельскую, Мурманскую области, а также Республику Чувашия, Мари-Эл, Мордовию, Коми и Карелию. Постоянными клиентами ОАО «Балахнахлебопродукт» являются такие крупные предприятия как: ООО «Вологодский центр птицеводства» (один из самых масштабных комбинатов в России), ЗАО " Сыктывкарская птицефабрика " (лучшая птицефабрика Коми).

«Одной из самых важных задач, поставленных на сегодняшний момент перед предприятием, является увеличение объема продаж и как следствие, расширение географии поставок, - комментирует коммерческий директор ГК «Держава» Андрей Соколов. – Мы прикладываем все усилия, чтобы расширить наше присутствие в данной сфере агробизнеса и готовы к выходу на новые рынки».

Опубликовано: 22 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет