РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ПрограмБанк» впервые внедрила новую версию модуля Вклады (ИБС «Гефест») в коммерческом банке «РБА»

ПрограмБанк
      22-07-2008
 

Коммерческий банк «РБА» стал первым банком, который установил новую версию 8.0. модуля Вклады интегрированной банковской системы «Гефест».

✐  место для Вашей рекламы

Технические возможности новой версии модуля позволят банку предлагать своим клиентам современные депозитные продукты. В частности, мультивалютные вклады. Кроме того, новая версия модуля дает возможность осуществлять периодические платежи (коммунальные, налоговые, и др.) по счетам клиентов.

Установка модуля Вклады – это не первое внедрение компании «ПрограмБанк» в банке «РБА». В 2003 году посредством интегрированной системы «Гефест» уже была автоматизирована ключевая деятельность банка: расчетно-кассовое обслуживание. Модуль РКО (ядро ИБС «Гефест») был интегрирован в ИТ-инфраструктуру банка и продолжает успешно функционировать и в настоящее время.

«Мы довольны тем, как проходил процесс внедрения в нашем банке. Сотрудники компании «ПрограмБанк» шли навстречу многим нашим пожеланиям. В итоге мы получили систему, которая покрывает наши требования на данный момент и задачи на ближайшее время, – отметил Владимир Иванов, начальник отдела автоматизации банка «РБА», – и в дальнейшем мы планируем поддерживать партнерские отношения с этим разработчиком».

Справочная информация:

Коммерческий банк «РБА» (ООО) – основан в 2002г. в г. Ростове Ярославской области. Имеет несколько подразделений: филиал в Москве, дополнительные офисы и кассы вне кассового узла. Лицензии на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте (01.08.2002), на привлечение во вклады денежных средств физических лиц в рублях и иностранной валюте (03.08.2005). Участник системы страхования вкладов. С января 2007г. – член Ассоциации региональных банков России. Основные финансовые показатели на 01.07.2008: уставный капитал 220 000тыс.руб., собственные средства (капитал) – 431 634 тыс.руб., валюта баланса – 1 928 975 тыс. руб.

Компания «ПрограмБанк» работает на рынке автоматизации кредитных организаций с 1989 года. Сегодня компания имеет большой спектр разнообразных решений, а программные продукты компании в той или иной конфигурации эксплуатируют более 15% коммерческих банков России и ближнего зарубежья. В рейтинге крупнейших российских IT-компаний «ПрограмБанк» занимает 35-е место. Компания сертифицирована на соответствие стандарту качества ISO9001:2000.

На все дополнительные вопросы Вам может ответить
Ащеулова Светлана - PR-менеджер компании «ПрограмБанк»
тел. (495) 651-84-84

Опубликовано: 22 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет