РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Energy Consulting стала партнером Informatica по продаже и внедрению лидирующей платформы для интеграции и управления…

Energy Consulting
      23-07-2008
 

Energy Consulting/Integration подписала партнерское соглашение с компанией Data Integration Software, региональным представительством корпорации Informatica (NASDAQ: INFA) в России и странах СНГ. Получение статуса авторизованного партнера Informatica Partner дает возможность Energy Consulting/Integration предлагать заказчикам решения Informatica для интеграции данных.

✐  место для Вашей рекламы

Informatica предоставляет промышленную платформу для интеграции и управления качеством корпоративных данных в проектах любой сложности и масштаба. Использование продуктов Informatica позволяет организациям различных отраслей экономики, включая банки и финансовые институты, телекоммуникации, промышленность, ТЭК, а также государственным учреждениям объединить данные из различных корпоративных систем, приложений, проектов в единую информационную среду, используя в том числе и принципы SOA (Service Oriented Architecture).

Сегодня более 3300 компаний по всему миру, в том числе 83 из списка Fortune 100, уже используют Informatica в качестве корпоративного стандарта для извлечения разрозненной информации из разнородных источников, ее обработки и загрузки в хранилище и/или корпоративные системы. Первым заказчиком Energy Consulting/Integration по продуктам Informatica стал БИНБАНК, который выбрал платформу в качестве основы для реализации проекта миграции данных.

«Мы придаем большое значение развитию партнерских отношений с корпорацией Informatica, - отметил Борис Коновалов, генеральный директор Energy Consulting/Integration. – Применение инновационных продуктов и передовых технологий корпорации, обеспечивающих в рамках наших решений создание единого информационного пространства, повышает производительность и рентабельность бизнеса наших заказчиков, а также скорость и качество внедрений проектов».

«Мы рады приветствовать Energy Consulting/Integration в числе наших российских партнеров, - сказал Павел Лихницкий, генеральный директор Data Integration Software, регионального представительства корпорации Informatica в России и странах СНГ. -
Заключив партнерское соглашение, компания получила возможность предлагать своим заказчикам в России продукты Informatica, а также планомерно расширять свою экспертизу в области внедрения систем интеграции данных».

Опубликовано: 23 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет