РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Клавиатура с интегрированным джойстиком для управления курсором от компании InduKey

IPC2U
      23-07-2008
 

Компания InduKey представила новую клавиатуру с интегрированным джойстиком для управления курсором.

✐  место для Вашей рекламы

На сегодняшний день трекболы и тачпады — самые распространенные компоненты для управления курсором, которые используются в промышленных клавиатурах. Компания InduKey расширяет этот стандартный набор и предлагает пленочную клавиатуру с встроенным джойстиком. Используемый в данной клавиатуре джойстик имеет длину рукоятки 63 мм и удобно ложится в руке. Максимальный диапазон отклонения джойстика составляет 18 градусов во всех направлениях. Джойстик защищен специальным круглым кожухом, который предотвращает попадание стружки, пыли и других частиц производства, и позволяет легко мыть и чистить клавиатуру.

Клавиатура TKS-105A-JSTB-MODUL может использоваться в любой среде эксплуатации, поэтому, с одной стороны устройство должно быть отказоустойчивым, а с другой удобным для применения в сложных условиях. В этом отношении джойстик идеально подходит для точного управления курсором, даже, несмотря на то, что оператор может быть одет в защитную спецодежду.

Клавиатура имеет степень защиты IP65, что обеспечивает легкую чистку поверхностей клавиатуры от загрязнений и защищает устройство от проникновения пыли и влаги. Области применения этого нового устройства очень широки. Например, может использоваться в открытых рудниках и подземных шахтах, в конструкциях промышленных зданий, для управления конвейерными линиями на производстве и т.д.

В «b»-версии клавиатур TKS-105A-JSTB-MODUL предусмотрена дополнительная защита по периметру, которая предотвращает отслоение передней поверхности. MFII-раскладка клавиатуры обеспечивает полную функциональность.

В стандартном варианте поставки, клавиатура поставляется с немецкой или американской раскладкой клавиатуры с PS/2 и с USB-интерфейсом.

По всем вопросам, касающимся данного оборудования Вы можете обращаться к специалистам компании IPC2U по тел.: (495) 232 0207 или по e-mail: sales@ipc2u.ru

Опубликовано: 23 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет