РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РИА "РосБизнесКонсалтинг" представляет семинар "Коммерческий успех в интернет-проектах на примере WWW.RBC.ru и…

РосБизнесКонсалтинг
      26-10-1999
 

…WWW.RAMBLER.ru". РИА "РосБизнесКонсалтинг" совместно с компаниями "Рамблер" и "Маркетинг в Интернете" представляют семинар "Коммерческий успех в интернет-проектах на примере WWW.RBC.ru и WWW.RAMBLER.ru". Лидеры российского Интернета поделятся опытом и практическими советами по созданию коммерчески успешных интернет-проектов.

✐  место для Вашей рекламы

Ведущие специалисты, непосредственно принимавшие участие в реализации популярнейших сайтов российского Интернета, ответят на все вопросы о перспективах бизнеса, проведения маркетинговой политики и рекламных кампаний в сети интернет.

Будут рассмотрены все важнейшие этапы создания, продвижения и поддержки интернет-проектов. Программа семинара включает в себя участие во всех мероприятиях, пакет информационных материалов к семинару, а также, впервые в практике подобных семинаров, специальный подарок от РБК и "Рамблера" - возможность бесплатного размещения рекламы на страницах WWW.RBC.ru и WWW.RAMBLER.ru. Организаторы уверены, что практическая направленность семинара в сочетании с возможностями рекламных площадок WWW.RBC.ru и WWW.RAMBLER.ru обеспечат бизнесу участников необходимую динамику развития.

Семинар пройдет 24 ноября в отеле "Олимпик Пента Ренессанс" по адресу Олимпийский пр-т, 18/1. По вопросам участия и информационного спонсорства просьба обращаться в оргкомитет семинара. Оргкомитет семинара: e-mail: konference@mail.rbc.ru факс 936-2033 967-7923 (горячая линия) "Маркетинг в Интернете" 935-2001 РИА "РосБизнесКонсалтинг" (0967) 731969 "Рамблер" для звонящих из Москвы - (27) 731969

Опубликовано: 26 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет