РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания System Integration завершает комплексный проект по подготовке технической инфраструктуры в новом офисе…

System Integration
      26-10-1999
 

…Procter&Gamble Ukraine. Компания System Integration завершила комплексный проект по построению информационно-технической инфраструктуры в новом офисе компании Procter&Gamble Ukraine, который расположен в г. Киеве.

✐  место для Вашей рекламы

Данный проект включал в себя построение структурированной кабельной системы категории 5 Enhanced на 350 портов, системы гарантированного электропитания, системы контроля доступа и видео наблюдения в помещениях офиса.

System Integration обеспечила создание структурированной кабельной системы на 350 портов, обеспечивающей телефонию и подключение пользователей к локальной сети здания, на основе кабеля UTP. Структурированная кабельная система соответствует категории 5 Enhanced и позволяет добиться скорости передачи данных до 1Гбит/с, при ее построении использовалось оборудование компаний Reichle & De-Massari и Torsman.

Активные компоненты сети реализованы на оборудовании Cisco. Кроме так называемого «паспорта СКС», включающего исчерпывающую информацию об установленной структурированной кабельной системе, Procter&Gamble также получил сертификат на 20-ти летную гарантию от компании Reichle & De-Massari. Система контроля доступа в помещения построена на оборудовании немецкого концерна KABA Gmbh и обеспечивает контроль за перемещением сотрудников и посетителей внутри офиса компании.

Система базируется на использовании персональных карточек доступа, работающих на беспроводной технологии, и специализированных электронных контроллеров, обеспечивающих физическое разграничение доступа в определенные зоны офиса для авторизованного персонала. В дополнение к данной системе установлена система видеонаблюдения в ключевых зонах офиса для обеспечения всеобъемлющей системы безопасности.

При создании системы видеонаблюдения использовалось оборудование фирм Sony B&P и Philips. Как отметил менеджер по информационным технологиям компании Procter&Gamble Eastern Europe Игорь Печерский «реализация данного проекта была очень критическим элементом в дальнейшем развитии деятельности нашей компании на украинском рынке. Компания System Intregration была выбрана в качестве генерального исполнителя проекта, прежде всего, в силу комплексного подхода и возможностей по интеграции всего комплекса систем жизнеобеспечения нашего офиса.

И, что было для нас исключительно важным, четко выдержала все сроки выполнения проекта.» Дальнейшее развитие технической инфраструктуры офиса предполагает расширении системы гарантированного электропитания за счет дизельного генератора, работы по установке которого сейчас ведут специалисты System Integration. Для более детальной информации обращайтесь: System Integration Ltd. тел./факс: 044-227-4437 http://www.si.kiev.ua e-mail: Igor_Banatov@si.kiev.ua

Опубликовано: 26 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет