РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Президентом ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» назначен Сергей Семенов

Глобус Телеком
      24-07-2008
 

Решением Совета директоров ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» Президентом Общества назначен Сергей Семенов, ранее занимавший должность Директора Департамента по работе с государственными структурами ОАО «Ростелеком».

✐  место для Вашей рекламы

Сергей Валерьевич Семенов родился 14 июня 1959 года в Волгограде. В 1981 г. окончил Военный инженерный Краснознаменный институт им. А.Ф.Можайского по специальности «Электронно-вычислительная техника». До 1991 г. проходил службу в Вооруженных силах. В 1992 г. окончил Межотраслевой институт повышения квалификации при Санкт-Петербургском инженерно-экономическом институте. С 1991 г. по 2004 г. работал в различных IT и телекоммуникационных компаниях. С 2004 г. по июль 2008 г. занимал различные должности в ОАО «Ростелеком». С июля 2008 г. – Президент ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ».

«Назначение Сергея Семенова на пост главы «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» – хорошее кадровое решение для компании, - заявил Председатель совета директоров ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ», Генеральный директор ОАО «Ростелеком» Константин Солодухин. – Настоящий профессионал, обладающий большим опытом работы с государственными структурами, несомненно, позволит компании выйти на новый уровень развития и укрепить свой бизнес».

ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» - оператор фиксированной связи, обладающий современной телекоммуникационной инфраструктурой и предоставляющий широкий спектр услуг связи в Москве и ряде регионов Российской Федерации. Клиентами компании преимущественно являются органы государственной власти и корпоративные пользователи. Номерная емкость компании в г. Москве составляет 100 тыс. номеров с индексом «98». Основным акционером компании является ОАО «Ростелеком».

www.globus-telecom.com
press@globus-telecom.com
Тел. +7 (495) 98-000-98

Опубликовано: 24 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет