РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Усилители сотового сигнала Shyam HB-20 можно приобрести и в России

Digital Angel | Цифровой Ангел
      24-07-2008
 

Сложности с приемом сотового сигнала перестают быть проблемой для желающих иметь качественную связь в любых, самых отдаленных местах и труднодоступных помещениях. Большое распространение получили специальные усиливающие прием устройства – репитеры. Использование такого оборудования позволяет обеспечить высокое качество сотовой связи.

✐  место для Вашей рекламы

Одним из наиболее надежных и положительно зарекомендовавших в странах Европы и Азии брендов репитеров является Shyam HB-20 производства индийской компании Shyam Telecom. Широко распространенная во всем мире торговая марка, разработанная с использованием новейших технологий, давно завоевала популярность среди искушенных европейцев. Отдающие предпочтение надежным и качественным товарам жители Европы, Америки и ведущих стран Азии по достоинству оценили безупречные характеристики репитеров, производимых Shyam Telecom.

Теперь продукция этой компании доступна и в нашей стране. Официальный дистрибьютор компании Shyam в России – фирма Digital Angel - предлагает всю линейку репитеров индийского бренда. Эти простые в применении и очень результативные устройства качественно меняют условия приема сотовых сигналов, делая их повсеместно доступными, а связь – идеальной даже на самых неприспособленных участках.

Одной из самых востребуемых и распространенных в настоящий момент моделей является маломощный репитер Shyam HB-20. Предназначенный для использования в частотах 900 МГц или 1800 МГц, он значительно повышает качество связи, делая прием сотового сигнала эффективным и бесперебойным в радиусе 500 кв. метров. Его использование не требует никаких дополнительных возможностей и оптимально в условиях загородного дома, цокольных помещений и квартир.

В комплектацию репитера Shyam HB-20 входит все, необходимое для быстрой и легкой установки, в ходе которой обеспечивается автоматическая настройка нужных параметров. Использование такого оборудования не требует специальных разрешений и отличается высокой экологичностью и безопасностью эксплуатации. А предоставляемая 3-летняя гарантия обеспечивает уверенность в долговременной бесперебойной работе устройства.

За время работы на российском рынке компания Digital Angel убедилась в востребуемости такого товара, а его покупатели – в его надежности и эффективности использования. Качество связи зачастую является определяющим во многих сферах повседневной и деловой жизни. Обеспечить его высокий уровень поможет простой и надежный способ – установка репитера Shyam HB-20. На этом проблемы с приемом сигнала закончатся, и их место займет удовольствие от возможности всегда быть на связи.

Опубликовано: 24 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет