РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Владимирский филиал ОСАО «Россия» возглавил Владимир Гусев

ОСАО "Россия"
      24-07-2008
 

Директором филиала ОСАО «Россия» в г. Владимир назначен Владимир Гусев.

✐  место для Вашей рекламы

Владимир Гусев окончил Владимирский политехнический институт по специальности «инженер-электрик», затем – Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ) по специальности «Антикризисное управление», получив квалификацию «Экономист-менеджер». В страхование пришел в 1994 году, начав свою профессиональную карьеру с должности ведущего специалиста Владимирского филиала САК «Энергогарант».

С 2002 года являлся заместителем директора Владимирского филиала ОСАО «РЕСО-Гарантия», с 2006 года – заместителем директора Владимирского филиала ОАО «МСК».
Основной задачей Владимира Гусева на новом посту в ОСАО «Россия» станет расширение каналов продаж страховых продуктов и активизация продвижения услуг Общества на страховом рынке Владимирской области. При этом приоритетным направлением его деятельности будет являться работа с корпоративными клиентами компании, банками и автосалонами.

В рамках повышения степени доступности услуг компании для физических лиц планируется открытие новых клиентских офисов во Владимире и Владимирской области.
Филиал ОСАО «Россия» в г. Владимир расположен по адресу: г. Владимир, ул. Мира, д. 34.

Опубликовано: 24 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет