РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Autodesk — в Softway! Softway получила статус официального партнёра Autodesk

Softway.ru
      24-07-2008
 

Теперь партнеры Softway получили лучшие условия по закупкам и сервису продуктов одного из самых популярных и востребованных производителей САПР.

✐  место для Вашей рекламы

Autodesk развивает передовые технологии для визуализации и моделирования разрабатываемых конструкций на ранних стадиях проектирования. Свои продукты компания продвигает через партнёрский канал — широкую сеть дистрибуторов и дилеров. На сегодняшний день Autodesk делает акцент не на увеличение сети, а на повышение качества продаж, и получить статус достаточно не просто.

Именно поэтому авторизация Softway у Autodesk — это одно из важных событий для компании и её партнёров.
Очевидно, что на IT-рынке негласным правилом является необходимость покупать программное обеспечение у компаний — официальных партнеров производителей. Это гарантированная защита от лишних трат и ошибок, связанных с предпродажными консультациями, выбором для компании оптимальной схемы лицензирования по продукту и, естественно, разбросами в цене.

Партнёрский статус даёт возможность решить эти вопросы, сэкономив время и деньги.
Успеху Softway в обретении данного статуса способствовали компетенции компании в области маркетинга: благодаря инновационной концепции развития брендов и стратегически ориентированному на производителя бизнес-плану, Autodesk авторизовал компанию как своего официального партёра.
Бизнес-план по продвижению продуктов производителя прогнозирует увеличение продаж за счёт широких возможностей партнерской сети Softway.

Успеху в совместной работе также будет способствовать запуск on-line портала по обучению клиентов работе с программами, оказанию технической поддержи, помощи в лицензировании.
Получение авторизации у ключевого производителя решений САПР — это и следствие признания высокого профессионального уровня сотрудников компании Softway: прошедшие обучение и сертификацию в Autodesk сотрудники оказывают всестороннюю качественную консультационную и техническую поддержку по лицензированию и внедрению продуктов для своих клиентов.
Получение официального статуса позволяет компании предоставлять своим партнёрам специальные цены на продукты.

Уже сейчас Softway.ru объявляет о начале летней акции — скидки на продукты Autodesk.
С условиями можно ознакомиться на сайте: http://www.softway.ru/

Опубликовано: 24 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет