РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Система iRenaissance.ERP полностью учитывает российскую специфику

Интерфейс
      26-10-1999
 

Задача локализации западных ERP-систем технически очень непроста. Основной проблемой является не "русификация интерфейса пользователя", а адаптация системы, спроектированной и воплощенной западными специалистами, к требованиям российского законодательства и особенностям ведения бизнеса в России.

✐  место для Вашей рекламы

Отсутствие однозначного соответствия между бухгалтерскими операциями в стандартах GAAP и RAS порождает множество проблем.

Потребность в ведении учета одновременно (пооперационно) в обоих стандартах еще более усложняет задачу. Компания "Интерфейс Ltd.", дистрибутор системы iRenaissance.ERP в России и СНГ, совместно со своим партнером компанией АККОРД сумели найти оригинальное решение, которое позволяет использовать мощный потенциал системы iRenaissance.ERP и вести налоговый учет в соответствии с требованиями российского законодательства, минимизируя трудозатраты.

Это решение воплощено в специальной, пятой серии модулей системы iRenaissance.ERP под названием Russian Accounting, которая включает в себя: * Модуль финансового учета * Модуль расчета заработной платы * Moдуль управления персоналом Основой решения является специальный компонент, который отслеживает документооборот в базовых модулях системы iRenaissance.ERP и вносит соответствующие изменения в базу данных Russian Accounting.

Агент может работать постоянно или по команде системного администратора. При постоянной работе обеспечивается синхронизация данных в течение секунды. Ключевым звеном этой схемы является механизм преобразования документов базовых модулей системы iRenaissance.ERP в документы модуля "Финансовый учет". Для решения этой задачи для каждого вида транзакций создан соответствующий сценарий в модуле "Финансовый учет".

Каким образом должны быть написаны сценарии, какие документы должны быть созданы - определяется для каждого конкретного предприятия в соответствии с принятой на нем учетной политикой. Также существует большой набор однотипных сценариев, но в большинстве случаев реализация этой задачи обусловлена спецификой предприятия, построением плана счетов и системы аналитического учета. "Интерфейс Ltd." - официальный представитель компании ROSS Systems на территории России и стран СНГ, осуществляет поставку, внедрение системы iRenaissance.ERP, а также оказывает консалтинговые услуги, в том числе по обоснованию инвестиций во внедрение ИТ. Дополнительную информацию можно получить в компании "Интерфейс Ltd." по тел.: (095) 135-5500, 135-2519, 135-7781, 795-3186 e-mail: mail@interface.ru, http://www.interface.ru

Опубликовано: 26 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет