РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Wentor Software подготовила набор бесплатных голосовых сообщений «Специалист в отпуске»

Wentor Software
      24-07-2008
 

В разгар отпусков компания Wentor Software предложила своим настоящим и будущим клиентам очередной подарок - голосовые сообщения на тему «Специалист в отпуске».

✐  место для Вашей рекламы

Голосовые сообщения на тему «Специалист в отпуске» записаны в профессиональной студии звукозаписи голосом того же диктора, что и все остальные файлы голосовых библиотек компании Wentor Software. Фразы из набора голосовых сообщений «Специалист в отпуске» можно скачать совершенно БЕСПЛАТНО на сайте компании Wentor Software (адрес).
Как пояснили в компании Wentor Software, появление голосовых сообщений «Специалист в отпуске» вызвано тем, что у ряда клиентов компании возникли трудности в организации ответов на телефонные звонки в период отпусков сотрудников.

Если сотрудник компании постоянно общается с клиентами по телефону, то его отпуск зачастую создает массу неудобств. Ведь во время его отсутствия коллегам приходится раз за разом отвечать на все звонки клиентов, поступающие на его номер, сообщать им об отсутствии сотрудника, предлагать перезвонить позже или обратиться к другому специалисту. Это отвлекает их от текущей работы и, кроме того, может вызвать недовольство клиентов.
Чтобы отпуск сотрудников не доставлял лишних хлопот, компания Wentor Software предложила воспользоваться специальным набором голосовых сообщений «Специалист в отпуске».

Они позволят сообщить клиенту в вежливой и предупредительной форме об отпуске специалиста, подсказать клиенту, к кому в это время следует обратиться. Причем, благодаря программе «Автопрозвонка» - все эти действия будут выполнены автоматически в режиме «автоответчика», что не потребует участия специалистов.
Программа «Автопрозвонка» по-прежнему остается наиболее экономичным решением для оповещения клиентов и ответов на входящие звонки.

По мнению разработчиков, использование голосовых сообщений «Специалист в отпуске» в программе «Автопрозвонка» улучшит работу компании с клиентами и выведет взаимодействие с ними на более высокий уровень.
Компания Wentor Software (Барнаул) занимается разработкой программного обеспечения в сфере компьютерной телефонии. Один из продуктов компании - программа «Автопрозвонка», которая выполняет функции интеллектуального автосекретаря и автоответчика, используя голосовой модем.

Программа применяется на предприятиях связи, в банках, в организациях ЖКХ, охранных предприятиях, учреждениях образования России, Украины, Казахстана.

Опубликовано: 24 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет