РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Автоматические пекарни

Корпоративные системы
      25-07-2008
 

Чехия - Крупнейший чешский и передовой мировой производитель ленточных хлебопекарных печей, компания J4 из города Пршедмнержице-над-Лабем, начала производство новой серии автоматических ленточных печей типа "PRO FUTURO". Второй новинкой является ряд автоматических печей с наблюдением.

✐  место для Вашей рекламы

Ленточные циклотермические печи производится в одноэтажном и двухэтажном исполнении с различной шириной и длиной, с различными видами лент от сеточных до каменных - гранитных. "Речь идет о полностью автоматизированных линиях, управляемых специальным программным обеспечением, позволяющим вводить до 48 различных рецептов.

Автоматические линии с наблюдением поставляются в сотрудничестве с фирмой TOPOS (приготовление теста) и MOPOS (формовка, разделение и расстройка теста) дают экономию рабочей силы, и благодаря нескольким патентам уменьшают энергоемкость производства", - говорит Езеф Мазл, совладелец компании J4.
Постоянный процесс выпечки обеспечивает высокое качество в первую очередь классического ржано-пшеничного и ржаного хлеба, а также хлебобулочных изделий без добавления красителей и стабилизаторов типа E. Фирма экспортирует печи практически во все страны мира.

В настоящее время более тысячи этих печей надежно работает в различных странах, в Зауралье, во всей Европе, в Кувейте. J4 s.r.o. является последователем компании TMS Пардубице, которая первоначально производила ленточные печи по патенту от немецкой фирмы Winkler. Благодаря традиции и постоянным разработкам в настоящее время фирма способна поставлять целые хлебозаводы "под ключ".
Компания J4 ежегодно увеличивает объем экспорта и значительно увеличивает оборот.

В прошлом году объем продаж составлял примерно 15 миллионов евро, а благодаря разработке технологий также предполагается рост в этом году. Доля экспорта хлебопекарных печей, оборудования для пекарен и оригинальных запасных частей достигает примерно 95 процентов.

Опубликовано: 25 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет