РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Netwell - дистрибьютор комплексных решений антивирусной и антиспам защиты PineApp

Netwell
      25-07-2008
 

Компания Netwell заключила дистрибьюторское соглашение с компанией PineApp, предоставляющей решения для защиты и обеспечения безопасности периметра и почтовых систем для малых, средних и крупных организаций.

✐  место для Вашей рекламы

По условиям соглашения, Netwell получила статус официального дистрибьютора продуктов SeCure Soho, Mail-SeCure, Surf-SeCure, Archive-SeCure™ и будет заниматься их продвижением на территории России.

PineApp представляет следующие линейки продуктов:

• SeCure Soho. Защита электронной почты, механизм фильтрации интернет-серфинга, встроенный e-mail сервер, firewall - в одном устройстве. Обслуживает до 100 пользователей;
• Mail-SeCure. Защита организаций любого масштаба от нацеленных (мейл-бомбинг, DoES, Backscatter и прочие виды эксплойтов) и от ненацеленных сетевых атак (вирусы, спам, черви, троянские кони и т.д.);
• Surf-Secure. Защита от угроз путем фильтрации содержимого сети в реальном времени. Инспектирует HTTP и FTP трафик, позволяет блокировать приложения P2P, torrent, Skype, ICQ и др.;
• Archive-SeCure™. Архивирование электронной переписки. Быстрый поиск как в теле письма так и во вложениях, восстановление информации в кратчайшие сроки.

По словам Евгения Чепусова, коммерческого директора Netwell, компания не сомневается в правильности принятого решения по смене производителя и считает его стратегически верным: «Информационная безопасность играет одну из ключевых ролей в деле построения успешного и процветающего бизнеса, - комментирует Е. Чепусов. - Средства нападения постоянно модернизируются, становятся более изощренными. Нам важно показать, что и средства защиты не стоят на месте. Мы уверены, что наши партнеры и их заказчики смогут по достоинству оценить технические и функциональные преимущества, которыми обладает оборудование PineApp».

***
Компания Netwell – российский дистрибьютор высокотехнологичного оборудования. На рынке ИТ с 2003 года. Основные направления деятельности – информационная безопасность, системы хранения данных, сетевые технологии. Netwell сотрудничает с ведущими мировыми компаниями-производителями, такими как Juniper Networks, NetApp, Extreme Networks, PineApp, Infoblox, Imperva, Redline Communications, ADVA Optical Networking. Входит в сотню крупнейших ИТ-компаний России (по итогам CNews Analytics в 2006 и 2007 году).

***
PineApp™ лидер в области защиты и обеспечения безопасности сетей и почтовых систем, предлагает всеобъемлющее аппаратное решение для малых, средних и крупных организаций. Компания была образована в 2002 г. путем отделения от компании-специалиста по безопасности; имеет свою штаб-квартиру в Израиле и филиалы в России, США, Великобритании, Франции, Италии, Испании и Южной Африке. Специализируется на системах защиты и безопасности электронной почты и контента. На сегодняшний день представлена уже более, чем в 50 странах.

Опубликовано: 25 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет