РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Competentum - участник Всемирной партнерской конференции Microsoft

Competentum
      25-07-2008
 

С 7 по 10 июля 2008 г. в Хьюстоне (США) компания Competentum приняла участие в ежегодной Всемирной партнерской конференции Microsoft. Более 7000 участников от компаний - партнеров Microsoft из 145 стран приехали в Хьюстон для обмена мнениями, опытом, личного общения и поиска партнеров.

✐  место для Вашей рекламы

Перед участниками выступили первые лица Microsoft Corporation, в том числе Стив Балмер (Steve Ballmer), Элисон Ватсон (Allison L. Watson), Стефан Элоп (Stephen Elop) и многие другие.
Компания Competentum, бронзовый спонсор мероприятия, представила свои решения в области электронного обучения (e-learning) на базе портальных технологий платформы MOSS 2007.
Стенд компании на выставке решений партнеров привлек внимание посетителей из самых разных стран. ShareKnowledge - решение для электронного обучения и управления знаниями в организациях использует богатые возможности портала SharePoint 2007 и это особенно привлекательно для компаний, работающих на технологиях Microsoft. Интерес вызывали авторское средство для создания электронных курсов и примеры электронного контента, разработанного на новейшей технологии Microsoft для интерактивного контента - Silverlight.
Как отметила генеральный директор Competentum Наталия Соболева:
«Мы были весьма удовлетворены вниманием к нашим продуктам со стороны других участников конференции. Особый интерес вызвала система ShareKnowledge и мы получили контакты компаний, потенциально заинтересованных в распространении этого продукта во многих странах – от США и Канады до ЮАР и Маврикия».
В рамках партнерской конференции прошло награждение лауреатов конкурса партнерских IT-решений (Microsoft WorldWide Partner Conference Awards 2008). На конкурс было внесено более 2000 решений по 41 номинации. В жюри конкурса вошли ведущие специалисты различных подразделений Microsoft и отраслевые эксперты из нескольких стран мира.
Competentum стал одним из 6-ти российских победителей конкурса в регионе Восточная и Центральная Европа и единственным победителем, специализирующемся на решениях в области электронного обучения.

«Это качественный скачок вперед, к которому мы так долго и упорно шли. Признание компании на мировом уровне при столь высокой конкуренции – мечта многих, ставшая нашей реальностью» - прокомментировал Дмитрий Красовский, директор департамента международных продуктов Competentum.
«Еще раз благодарю Вас (партнеров Microsoft) за то, что обеспечили Всемирной партнерской конференции такой невероятный успех. Жду с нетерпением нашей встречи на WPS 2009 в следующем году в Новом Орлеане, что бы отметить и наше партнерство и Ваши успехи!» - сказала на прощании с участниками Вице-президент Microsoft Элисон Ватсон.
«Это мероприятие не имеет себе равных по масштабу проведения. Участники мероприятия - настоящая элита всемирного сообщества партнеров Microsoft, будь то глобальная корпорация или инновационная компания. Мы очень рады, что оказались в их числе» - поделился своими впечатлениями директор по развитию компании Competentum, Денис Ковальчук.

О Competentum:
Competentum – ведущий поставщик продуктов, услуг и решений в области электронного обучения
(e-learning) для бизнеса и образования. Работает в России, США и Европе. Имеет статус Microsoft Gold Certified Partner (компетенции ISV и IW).
http://www.competentum.ru
http://www.competentum.com
Тел.: (495) 514-1100
факс: (495) 408-7772
Контактное лицо: руководитель отдела маркетинга Виктория Вергун

О Microsoft :
Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов, которые продаются более чем в 80 странах мира, переведены более чем на 45 языков (в том числе — на русский) и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров.
http://www.microsoft.com
http://www.microsoft.com/ru/ru

Опубликовано: 25 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет