РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОСАО «Россия» приступает к внедрению единой системы обучения сотрудников

ОСАО "Россия"
      25-07-2008
 

ОСАО «Россия» приступает к реализации внутрикорпоративной обучающей программы, направленной на систематизацию накопленного опыта в области продаж и создание Института наставничества региональной сети Общества.

✐  место для Вашей рекламы

Обучающая программа рассчитана на сотрудников ОСАО «Россия», занимающих руководящие посты в рамках бизнес направлений, связанных с продажами. Основной целью обучения станет развитие управленческих навыков сотрудников руководящего звена компании за счет ретрансляции систематизированных знаний от более опытных руководителей и сотрудников компании менее опытным.

Основными участниками программы призваны стать начальники отделов продаж, главные специалисты отделов продаж, руководители клиентских офисов.
«Внедрение обучающей программы в бизнес практику компании является важным шагом в реализации стратегии развития Общества, направленной на укрепление его позиций в топ-10 лидеров страхового рынка России. Систематизация уникального опыта, наработанного компанией более чем за 18 лет своего существования, позволит в значительной степени интенсифицировать развитие бизнеса, в том числе за счет введения единых стандартов работы продающих подразделений компании в рамках всей региональной сети.

Повышая качественный уровень образовательной деятельности, мы способствуем обеспечению комплексного развития компании», – отметил генеральный директор ОСАО «Россия» Алексей Разуваев.

Опубликовано: 25 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет