РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний «Полимедиа» отметила свой 10-летний юбилей

Polymedia
      25-07-2008
 

В июле ведущий системный интегратор рынка профессионального AV-оборудования Группа компаний «Полимедиа» принимала многочисленные теплые поздравления, пожелания и благодарственные письма от давних партнеров, коллег по цеху и заказчиков, среди которых крупнейшие мировые компании-производители Mitsubishi Electric, Panasonic, Sony, Extron, Christie, российские бизнес-корпорации, силовые структуры,…

✐  место для Вашей рекламы

…органы государственной власти и представители российского образования.
Праздничные торжества по случаю юбилея прошли на высоком уровне. Поздравить «Полимедиа» и лично генерального директора Елену Владимировну Новикову пришли представители и первые лица УИС Спецсвязи ФСО России, РАГС, АУВ ГК ВВ МВД России, Академии Генерального штаба ВС РФ, лучших инновационных школ и гимназий, ВУЗов, департаментов образования, компаний-вендоров, а также ведущих СМИ.
Незадолго до праздника в офисе группы компаний состоялся пресс-брифинг, в ходе которого генеральный директор «Полимедиа» рассказала представителям СМИ об итогах деятельности компании и дальнейших планах ее развития.
За прошедший период небольшая фирма «Полимедиа», основанная группой единомышленников в 1998 г. и начинавшая с поставок проекторов, выросла в солидную торгово-интеграционную структуру, занимающую лидирующие позиции на рынке систем отображения информации.
На сегодняшний день штат сотрудников ГК Polymedia составляет более 250 человек, а ежегодный прирост оборота группы составляет порядка 30%-50%.

Такая высокая динамика была достигнута компанией за счет активного развития сети региональных представительств, а также значительного роста рынка образования в России за период, прошедший с момента старта Приоритетного национального проекта «Образование».
В настоящее время региональная сеть группы компаний охватывает практически все крупнейшие региональные центры России – Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Казань, Уфу, Новосибирск, Пермь, Самару, Екатеринбург, а в текущем юбилейном году этот список дополнился новыми представительствами, открывшимися недавно в Воронеже, Сургуте и Нижнем Новгороде.
По словам Елены Владимировны, наиболее активно в последние годы развивалось одно из ключевых направлений деятельности компании – поставка интерактивного оборудования и разработка решений для образовательных учреждений.

Так, за минувший период жизни группы компаний в российские образовательные учреждения было поставлено более 10 000 интерактивных досок SMART Board. Порядка 70% этих поставок было осуществлено, начиная с 2005 г. Сегмент «интерактивного оборудования» на текущий момент является, по мнению генерального директора Polymedia, наиболее растущим, однако в дальнейшей перспективе компания планирует заниматься активным продвижением на рынок образования и других продуктов, а именно, «коробочных решений» (оборудование + программное обеспечение).
Елена Владимировна Новикова отметила общую тенденцию роста мирового рынка аудиовизуального оборудования и аудиовизуальных решений, связанную, в свою очередь, с ростом рынка информационных, коммуникационных и коллабрационных технологий.

Также генеральный директор Polymedia особо отметила высокий рост востребованности российскими заказчиками законченных системных интеграционных решений, в частности, ситуационных центров различного назначения у органов государственной власти, силовых структур и ведомств, предприятий ТЭК.
В течение последнего года ЗАО «Полимедиа» в сотрудничестве с другими партнерскими компаниями реализовала целый ряд масштабных проетов в этой области, таких как Ситуационный центр КУП Администрации Президента РФ, СЦ Представительства Полпреда Президента РФ в Северо-Западном округе, поставка видеостен и инсталляция десяти Центров управления сетями для Межрегиональной сетевой компании-Центр (МРСК-1), проект по созданию тренажерного комплекса и реконструкции ЦДП для РДУ ОАО «Башкирэнерго», а также ряд других масштабных и сложных проектов для заказчиков разного уровня.
Мы благодарим наших партнеров, коллег и заказчиков за долгие годы сотрудничества и взаимопонимания, за поддержку и признание, за вклад в развитие ГК «Полимедиа» и, конечно же, за теплые искренние слова и пожелания, которые для нас по-настоящему бесценны!

Опубликовано: 25 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет