РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Coan в помощь... Оптовикам! Если ваша компания осуществляет логистические операции или является оптовым покупателем или…

Nowatrade
      26-07-2008
 

…продавцом, обратите внимание на программу "Nowatrade товары и организации". Если ваша компания осуществляет логистические операции или является оптовым покупателем или продавцом, обратите внимание на программу "Nowatrade товары и организации".

✐  место для Вашей рекламы

Несомненным плюсом Интернет-агента Nowatrade является уникальная возможность получения доступа к большому количеству торговых компаний не только по России, но и в странах бывшего СССР.

После регистрации каждый пользователь получаете возможность создавать и просматривать объявления и осуществлять поиск по заданным параметрам. Помимо этого, в любое время можно воспользоваться структурированным каталогом предприятий по оптовой торговле на торговой площадке.

Программа позволяет не просто размещать и просматривать объявления. Интегрированная система счетчиков и таблиц позволит вам отследить все совершенные транзакции за любой промежуток времени. Счетчик просмотра страниц покажет статистику просмотра товаров или услуг и точку входа, также зафиксирует пользователя, с которым вы потом можете связаться посредством встроенной системы быстрых сообщений.

В программе можно воспользоваться опцией «просмотр только 5лучших объявлений», получать сообщений от всех, в том числе и незарегистрированных пользователей, а возможность создавать и хранить свои контакты всегда поможет освежить в памяти с какой компанией, из какого города и когда вы заключили сделку.

Каждой компании, в зависимости от качества описания компании, состояния баланса и количества предложений присваивается определенный рейтинг. Как рейтинг может помочь? Компании с наибольшим рейтингом отображаются на странице с самой высокой посещаемостью - главной странице торговой площадки. Кроме этого в результатах поиска такие компании отображаются выше всех остальных. Это означает, что вас, как «Лидера рейтинга» увидит максимально возможное число потенциальных партнеров.

Также, в зависимости от остатка денег на вашем счете, вы будете автоматически переведены на тарифный план «Free» или «Premium», что соответственно изменит ваши возможности в программе. Например, тариф «Premium» позволяет:
- Видеть расширенную информацию о потенциальном партнере, в частности, телефоны и почтовые адреса компаний;
- Создавать неограниченное количество сообщений;
- Участвовать в рейтинге компаний;
- Загружать изображения, что сразу выделит вас среди других аналогичных компаний;
- Убрать из своего личного кабинета стороннюю рекламу.

Система постоянно совершенствуется, и одним из последних изменений было введение системы комментариев к товарам и услугам, что позволит сделать правильный выбор при поиске поставщика.

Еще одной новостью и несомненным плюсом, безусловно, является Бонусная программа, участвуя в которой вы получаете дополнительные бонусы на счет и увеличиваете свой рейтинг и возможности на торговой площадке, что в конечном итоге положительно влияет на продвижение вашей компании.

Опубликовано: 26 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет