РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания АдМедиа представляет Интернет-сообществу свой новый сервис – FreeDns.Ws – сервис доменных имен для всех

Admedia
      27-07-2008
 

Компания АдМедиа представляет Интернет-сообществу свой новый сервис – FreeDns.Ws.

✐  место для Вашей рекламы

Внимательно изучив предложения по сервису предоставления бесплатных Domain Name-серверов, мы пришли к выводу, что предложенные сервисы не соответствуют современным требованиям к функциональности. Это касается как пользовательских интерфейсов, сделанных «для программистов», так и несоответствие современным тенденциям в развитии Интернета. Не за горами введение IPv6, и это в первую очередь коснется NS-сервисов!

К созданию своего Free DNS сервиса нас подтолкнуло желание сделать управление NS-записями удобными и понятными обычному пользователю.
Вот, по нашему мнению, основные достоинства и функции:
 При разработке основной упор был сделан на надежность:
Сервера, обслуживающие NS-запросы находятся на разных континентах.
Скоростные каналы и мощные компьютеры обеспечивают оптимальное быстродействие системы.
 Легкое, интуитивно-понятное управление;
Для совершения любых стандартных задач по управлению доменными именами достаточно базовых знаний. Сервис снабжен контекстными подсказками и понятными пиктограммами.
 Интеграции почты под Вашим доменным именем с Gmail от Google.
За почтовый сервис под вашим доменом не нужно платить. Вся мощь передового e-mail-сервиса в Вашем распоряжении. Настраивается в несколько кликов.
 В Вашем распоряжении система редиректа (вебфорвардинга) доменных имен. Вы можете перенаправить трафик с Вашего домена с нужным кодом http-протокола*.
 Интернациональность. Благодаря помощи пользователей из разных стран, страницы нашего сервиса переведены на несколько языков. Количество поддерживаемых языков интерфейсов будет увеличиваться.

У нас на сайте вы можете так же воспользоваться бесплатными утилитами. Это Lookup, Ping, WhoIs, Traceroute и RBL-Check. Последняя утилита проверяет введенный Вами IP адрес на наличие прикрепленных за ним RBL фильтров, защиты от спама.

В конечном счете судить о достоинствах и недостатках нашего сервиса предоставляем пользователям. Со своей стороны обещаем постоянно совершенствовать наш сервис. Рады будем услышать ваши отзывы и предложения по развитию.

Отдельную благодарность хотелось бы вынести хостинговой компании Hosting.UA ( http://hosting.ua ), которая предоставила сервер для Secondary DNS.
Надеемся, что использование нашего сервиса доставит Вам удовольствие. Встречайте! FreeDnS.WS – Free Dns Service ( http://freedns.ws )

Опубликовано: 27 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет